Комментарии к сообщению #15682

To ALL:

Коль уж я выкладывал на новостную страничку материал с Игорем Чугайновым, то позволю себе дописать ЕЩЕ ОДНУ страничку в его летопись славных кубковых свершений, - восьмую, победную:

:8. "Локомотив" (Москва) - "Анжи" (Махачкала). 5:4. Основное и дополнительное время игры - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0). По пенальти - 4:3. Москва. Центральный стадион "Динамо". 20 июня 2001 года. 8000 зрителей. 23 градуса тепла. В первом тайме временами небольшой дождь.

Судьи Валентин Иванов - 9,0, Лев Антонов (Гусь-Хрустальный) - 9,0, Алексей Монахов (Москва) - 9,0.

Резервный судья Юрий Баскаков (Москва).

Инспектор матча Алексей Спирин (Москва).

"Локомотив": Нигматуллин, Нижегородов, Сенников, Лекхето, евсеев (Лаврик, 91), Чугайнов (к), Измайлов, Маминов, Обиора (Саркисян, 76), Лоськов, Бузникин (Джанашия, 46). Запасные: Захарчук (вр), Черевченко, Дроздов, Пименов. Тренер - Юрий Семин.

"Анжи": Армишев, Переменин, Яскович, Пинси Билонг, Стойкович (Акаев, 91), рахимич, Агаларов, Сирхаев (к), Адиев (Алексеев, 76), Рамазанов, Ранджелович (Теблоев, 93+). Запасные: Лихобабенко, Хотеев (вр), Николич, Хошич. Тренер - Гаджи Гаджиев.

Голы: 0:1 Сирхаев (90), 1:1 Джанашия (94+).

Послематчевые пенальти: 0:1 Агаларов, 1:1 Измайлов, 1:1 Акаев (вратарь), 2:1 Лекхето, 2:2 Сирхаев, 2:2 Чугайнов (вратарь), 2:2 Рахимич (выше ворот), 3:2 Маминов, 3:3 Яскович, 4:3 Лоськов.

Предупреждены Стойкович (46, грубая игра), Алексеев (93+, правило 9 метров), Саркисян (94, грубая игра), Агаларов (100, грубая игра).

Начало игры в 17:30.

Реальное время: 46'00" (+1) + 49'20" (+4) + 15'01" + 14'59".

ПРИМЕЧАНИЕ. Время приводится по контрольному секундомеру, поэтому оно может (и должно!) отличаться от данных на официальном сайте ПФЛ, где, например, ВСЕ события второго тайма основного времени, начиная с гола Сирхаева, продолжая предупреждением Алексееву и заканчивая голом Джанашия, помечены поистине безразмерной, "резиновой" 90-й минутой, хотя в действительности прошло 4 минуты и 4 секунды!.. А ведь между голом "Анжи" и желтой карточкой махачкалинцу была еще и явно тактическая замена дагестанцев: №18 Ранджелович (ушел) <==> №20 Теблоев (вышел):

2-й тайм дополнительного времени -

14:59 - реальное время окончания второй дополнительной 15-минутки.

:Таким образом, общий баланс Чуга теперь выглядит так: 8 финалов (+5-3).

ПОЗДРАВЛЯЮ и его, и тренеров, и игроков, и всех поклонников столичного "Локо" с победой!

просто В.Е., 192.168.18.152, Четверг, 21 июня 2001 11:20