Комментарии к сообщению #160387

А мне очень понравился Соколов за те 7 -8 минут что он был на поле,откуда он-воспитанник ФШМ?
Здорово прибавил Яагер, он один из лучших...
И не понял, зачем выпускали на поле Генриха?

mik 1, Воскресенье, 22 октября 2006 19:28

LARA_CROFT
Воскресенье, 22 октября 2006 19:31
Да, Генрих никак не вписывается! А вот Луценко можно было и пораньше выпустить!
ingenius
Воскресенье, 22 октября 2006 19:32
Да согласен...я тоже не был доволен игрой Гейнриха
B&W
Воскресенье, 22 октября 2006 19:37
да чё Генрих, у нас вообще всё шло зашибись еслиб не пропущеный гол и некоторые недочёты и технические ошибки, а так все показали себя хорошо.
Яагер и Степанов - очень уверенно.
LARA_CROFT
Воскресенье, 22 октября 2006 19:44
Я смотрела вместе с болельщиками Спартака, они все ставили на 2:0, после первого тайма были согласны на 1:0,а к концу второго тайма боялись как бы не проиграть! А ведь мы могли им это устроить!
ДокТорЖу
Воскресенье, 22 октября 2006 19:48
...Гейнрих - 0...ГАН - слепой? не видя очевидного...Соколов - молодца!...
Гейнрих очень хорошо отработал в разрушении спартаковских атак.
Может его в защиту перевести?
mik 1
Воскресенье, 22 октября 2006 19:54
Могли бы ,если бы побольше везения и,я тоже считаю, что запасных ЛУЦЕНКО и Соколова нужно было бы выпустить пораньше...
ДокТорЖу
...гораздо больше Гейнрих отработал в разрушении торпедовских атак...в Защиту?...нах его перевести...:)))
Хоккуист
Воскресенье, 22 октября 2006 19:58
Пехну лучше вместо Гейнриха. Поляк хоть пару голов уже забил.
pigmey
а меня Бояринцев порадовал
гы
mik 1
Воскресенье, 22 октября 2006 19:59
"...гораздо больше Гейнрих отработал в разрушении торпедовских атак...в Защиту?...нах его перевести.."

Грамотно сказано-полностью согласен, даже добавить нечего...
ТаблоID
Воскресенье, 22 октября 2006 20:23
19:28
Да, Дима Соколов - воспитанник "ФШМ-Торпедо"!
maniak
Воскресенье, 22 октября 2006 21:49
Насчёт Гейнриха - мне его игра тоже не понравилась. Я ждал Кормилу, но, со всем моим к нему уважением, в центре поля в последние полчаса у нас был относительный порядок. Вот Флореску бы ударчег потренировать бы. Моменты создавал, а пробить не сумел как следует. Соколов нормально сыграл, Яагер тоже, а вот Перов как-то неоднозначно - моментами действовал неплохо, а иногда я плевался от его действий и требовал в телевизор его заменить. Костян кросавчег!!! Соскучился я по его вдохновеной игре. А Будыла - самый лучший!!!
Понедельник, 23 октября 2006 11:22
mik 1 (22 октября 2006 19:28)!
http://www.torpedo.ru/team/player.phtml?sokolov - выучить наизусть. Послезавтра в 19:15 спрошу. Или Вы в Черкизово собираетесь?