Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #160545



Всем Огромное Спасибо кто сегодня участвовал в организации перфоманса на трибуне.Всё было очень красиво!!!
Огорчило только пренебрежительное отношение отдельных товарищей к труду остальных,когда футболки и флажки после игры полетели вниз,а они бы могли нам ещё пригодится на следующих матчах.Была потрачена приличная сумма денег на всю организацию суппорта,а также много личного времени людей на закупку маек,ткани,и шитье тех же самых флажков...и вот такое поведение после матча...:(

ПЧ, Четверг, 26 октября 2006 01:52


мaкарий
Четверг, 26 октября 2006 09:11
Чесно говоря, меня это очень покоробило,ещё игроки не ушли с поля,а козлы стали бросать майки и флажки. Огромное спасибо всем,кто организовывал всё это.Миша - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Не разочаровывайтесь.
frfrfr
Четверг, 26 октября 2006 09:42
Надо было предупредить всех перед матчем и все нормально было бы. Народ подумал что уже надеванные майки больше использоваться не будут (к тому же многие в них под дождем стояли)
Friend
Четверг, 26 октября 2006 10:04
Миш,майку принесу. Я ее честно схоронил у себя в руках. )
u-101
Четверг, 26 октября 2006 12:32
Ребята, прошу прощения, я тоже майку кинул, не разобравшись. В нижние ряды. Положу руку на сердце - думал, что там и собирать будут их. Сорри. Последовал, как оказалось, дурному примеру. Надеюсь на снисхождение. Если надо - готов такую же майку купить и сдать для блага дела.
Спасибо, кстати, за идею и её воплощение - Вы лучшие.
gekko
Четверг, 26 октября 2006 12:36
Готов отдать свою и 2 подобранные футболки, которые приземлились около меня.

ПЧ - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Просто молодцы. Не отчаивайся по поводу тех ненормальных, которые кидались тем, над чем вы работали. Уверен, половина делала на эмоциях, что, конечно же, их не оправдывает.
Серое Инкогнито
Четверг, 26 октября 2006 14:31
Фоты с матча еще раз подтверждают, что старались вы не зря - все получилось просто здорово! Огромное вам спасибо!
Виктор Артамонов
Пятница, 27 октября 2006 04:57
Вообще охуительная шиза - от футболок до слэма!!! Как человек, располагавшийся около лохомотских секторов, свидетельствую - ни хуя они не ждали такой активности! И если к числу фанов на секторах они как-то приспособились, то заряды наши их просто добивали!!! Жалкий свист в ответ на тему про почтальонов и вообще в ответ на на все проявления креатива тому свидетельство!!! Местами они просто молчали в охуении!!! 6 баллов по 5-тибалльной шкале! Кстати, и в ложе прессы достаточно быстро все проявления радости за паровоз Артёмом и Сергеем были пресечены.

PS: Зурбабяна решили не трогать. До будущего года. А то его тётки бы обосцались...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум