Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #160695



Бизнес по-цээсковски: купить Карвальо, Вагнера Лава, Жо за X млн., довести до сборной Бразилии и продать за 3*Х млн.
Бизнес по-динамовски: купить Манише за Х млн. и через полгода продать за 0.5 * Х млн.
Бизнес по-торпедовски: продать Семшова и на эти деньги купить 12 коровушкиногейнрихопехнокущебушичей

СТБ, Воскресенье, 29 октября 2006 19:26


Чарыч
Воскресенье, 29 октября 2006 23:26
Димон! Оскорбления соратников - это про 21:28. Видимо, финал Лиги Чемпионов gurd не считает достижением для спортивного бизнесмена. Праздник "МК " ему запомнился больше.

Николай (gurd)! Не надо считать себя знатоком моего характера, основываясь на былом соседстве по трибуне. К кругу твоих друзей я никогда и не принадлежал. Пожалуйста, не причисляй меня к таковым и впредь. Благодарю.
Димон
Воскресенье, 29 октября 2006 23:38
23:26
Я вообще считаю что обсуждать ВВА глупо. Он ХОЗЯИН клуба и ведет свой бизнес так как умеет, одно лишь но... плохо. Так как любой процесс оценивается по результату наш результат (пока) 15 место, а это значит что ВВА пострадает больше всех, как минимум в материальном плане, ведь продать клуб ПЛ выгоднее, чем клуб первого дивизиона.
А Ваша аргументация про успехи на международной арене не противоречат рассуждениям gurd , они НИКАК не относятся к проекту под названием ТОРПЕДО и стоят в одном ряду с перечисленными им достижениями, уважаемого господина Алешина.
gurd
Воскресенье, 29 октября 2006 23:45
Чарыч, ок! :) Больше не стану упонинать. Только я обсолютно не пытаюсь и не пытался войти в круг твоих друзей, и кстати на требуне мы встречались по-моему всего пару раз. В основном помню по игре в футбол.
Чарыч
Воскресенье, 29 октября 2006 23:54
Димон!
Клуб - это не бизнес, а благотворительность. Результат благотворительности может быть один - либо её объект жив, либо мёртв. Бывает и так, что операции за десятки тысяч долларов не спасают больных от гибели.

А продать можно только то, на что есть покупатель.
Димон
Понедельник, 30 октября 2006 00:18
Извини клуб в ПЛ это НЕ благотворительность, просто многим удобно говорить именно так. Да наш клуб увы (может быть)не приносит денег , но ВВА-бизнесмен и стремиться к получению прибыли.
Мне показалось сравнение не удачным.
Димон
Понедельник, 30 октября 2006 00:21
Кстати ПРОДАТЬ благотворительность - нельзя!
А мамут врядли торговался за право учавствовать в благотворительном проекте!
Чарыч
Понедельник, 30 октября 2006 00:32
Димон! Ни один клуб в ПЛ (кроме, может, ЦСКА) не приносит прибыли. Это планово-убыточные проекты, которые ничем не отличаются от инвестиций в пользу детского дома.

Если бы ВВА стремился к получению прибыли, то он бы построил жилой дом, а не содержал "Торпедо". Мамут сейчас вложил десятки миллионов в интернет-проект без внятной бизнес-модели. Просто потому, что может себе это позволить. Ему это интересно.
Gres
Понедельник, 30 октября 2006 01:40
Деньги есть! Парни, игроки, выложитетесь, с , МОСКВОЙ, плиз

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум