Комментарии к сообщению #16857

ВСЕМ

Дублеры "Динамо" и "Торпедо" забили друг другу восемь голов

("СЭ ONLNE 11.07.2001 19:23)

Матч дублирующих составов столичных клубов "Динамо" и "Торпедо" завершился со счетом 5:3 в пользу динамовцев, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий ПЕТРОВ.

Последние сомнения относительно исхода встречи развеялись на 15-й минуте, когда Хазов, воспользовавшись грубой ошибкой торпедовского вратаря после навеса Яшина, сделал счет 3:0. А чуть ранее Шкабара и Шемберас воплотили стартовое преимущество бело-голубых в два забитых мяча. А на исходе первого получаса игры мяч, отправленный дотянувшимся до прострела Шембераса Хазовым, издевательски медленно закатился в угол торпедовских ворот, сделав счет совсем неприличным для гостей.

После перерыва преимущество перешло к номинальным гостям, да и ошибки динамовского новобранца Хомутовского приобрели результативный характер. В последние 12 минут Тракис и Дюво, казалось, возродили интригу, но динамовцы спокойно довели матч до победы.

Чемпионат России

Турнир дублирующих составов. 16-й тур

Динамо (Москва) - Торпедо (Москва) - 5:3 (4:0)

Голы: Шкабара, 7 (1:0). Шемберас, 13 (2:0). Хазов, 15 (3:0). Хазов, 30 (4:0). Волков, 54 (4:1). Хазов, 59 (5:1). Тракис, 78 (5:2). Дюво, 87 (5:3).

Предупреждения: Шемберас, 18. Цветаев, 35. Ирисметов, 45. Литвинов, 48. Половинчук, 52. Куканос, 88.

"Динамо": Хомутовский, Тимачев, Отюцкий, Смирнов, Кульбякин (Архипов, 79), Шемберас (Угаров, 46), Яшин (Подшивалов, 46), Половинчук (Куканос, 71), Хазов (Товкацкий, 86), Шкабара (Уколов, 68), Чеснаускис.

"Торпедо": Абаев, Ирисметов, Болихов, Литвинов (Дюво, 69), Григорян, Бугаев, Волков, Черногаев (Цветаев, 33), Оганян, Лебеденко (Тракис, 46), Скобляков (Мадилов, 46).

11 июля.Москва.Стадион "Огонек".500 зрителей(вмещает 2 000).

Серж-65, 212.11.131.63, Среда, 11 июля 2001 21:11