Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169163



Вот и первая ласточка межсезонья:
Бородин готов сменить "Торпедо" на "Зенит"
Вратарь московского "Торпедо" Дмитрий Бородин по окончании сезона может перейти в "Зенит", сообщает "Спорт день за днём". Контракт между питерским клубом и футболистом ещё не подписан, но стороны очень близки к этому. Бородин заменит в "Зените" словака Камила Чонтофальски, который планирует уехать в один из европейских чемпионатов.
"Говорить, что я уже игрок "Зенита", преждевременно. Не забегайте вперёд. Ясность наступит либо на следующей неделе, либо после окончания сезона. Я не скрываю, что на будущий год собираюсь играть в Премьер-Лиге. Но в какой команде, ещё точно не решено. Идут переговоры. Шесть лет прошло с тех пор, как уехал из родного города. И я всегда надеялся, что удастся вернуться в Санкт-Петербург. Разумеется, вариант с "Зенитом" для меня приоритетный. Ради него готов даже отказаться от более высокой зарплаты в какой-либо другой команде", — рассказал Бородин.

Удачи тебе Дима и спасибо за то, что ты сделал для команды!

Воланд 81, Среда, 31 октября 2007 12:47


dddennn
Четверг, 1 ноября 2007 00:11
а сколько будет сэкономлено средств от зарплаты Бородина! Интересно - а ВВА чонить обломится от трансфера Бородина. Будет, наверное , обидно, что не загнал его по спекулятивной цене прошлой осенью. Дима явно был с Пановым этот сезон лучшими. Дима тоже устал от того бл...а , которое творится к Торпедо. Тоже уходит. Обратите внимание на эволюцию толерантности болельщика ФКТМ . По началу все ругали хитромудрого Лебедя, потом Бугаева, но не так сильно, потом клеймили Зырю и Будылу, но уже не так сильно как бугаева, потом журили Мамая, на Смольникова уже не реагировали почти, а Бородина отправляем на заслуженный отдых! Как шахтёра в советские времена из забоя на отдых в Сочи. Порыл говнище, отдохни братец, теперь пусть другие пороют. ((((((( Пугает скорость процесса. Очень не хочется увидеть в основе года через два г-на Никифорова. Занавес.
dddennn
Четверг, 1 ноября 2007 00:13
Как пишется слово "толерантность" не знаю. Когда я учился в школе русскому языку, этого слова не было...)
Виктор Артамонов
Четверг, 1 ноября 2007 07:44
Г-н Никифоров, готовьтесь! Основа ждёт! Скажите нет тёмному Крушовицу! Тест Купера и гантели!
Сергей Фатеев
Четверг, 1 ноября 2007 08:32
"Спорт-Экспресс"
1 ноября 2007 года
ФУТБОЛ
БОРОДИН ХОЧЕТ ПЕРЕЙТИ В "ЗЕНИТ"
Между вратарем "Торпедо" Дмитрием Бородиным и "Зенитом" достигнута предварительная договоренность о переходе голкипера в петербургский клуб, причем инициатором этого стал сам футболист. Но состоится сделка или нет, во многом будет зависеть от того, останутся ли в "Зените" Дик Адвокат и Камил Чонтофальски. Не исключено, что словацкий голкипер покинет команду в межсезонье из-за ужесточения лимита на легионеров, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.
Кот
Четверг, 1 ноября 2007 09:45
№1 Дима Бородин!
Удачи в Зените и Косте привет!
Уралан
Четверг, 1 ноября 2007 09:46
Спасибо за этот сезон! Его могло бы и не быть.
Мародерр
Четверг, 1 ноября 2007 12:04
Дмитрий всего хорошего. Спасибо за всё то, что ты для нас сделал!!
МОРЕ
Четверг, 1 ноября 2007 14:43
Спасибо тебе Дима за всё!!! Удачи!!! И всего хорошего!!!
pinkinlark
Суббота, 3 ноября 2007 10:10
Что ж это вы все так переполошились. Я не говортл, что совсем ненавижу Россию, а просто не могу некоторые качества её людей, вроде описанного мною.

Воланд 81
На Торпедо ни разу не ходил, живу в Питере и ненавижу Зенит.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум