MichaelGK, Понедельник, 5 ноября 2007 14:19

Котировку в конторе давали на сибирь 1.35, а совсем недавно Юран сидел усирался что он игры не сдает! Вот щас и посмотрим!
Уж не радик ли судит в терЭке... опять пенальти, опять рамазанов :)(
Понедельник, 5 ноября 2007 16:00
А я на Курском форуме сейчас был.Так жалко их вообще.Наверно нам по сравнению с ними ещё очень даже неплохо.
D1
Понедельник, 5 ноября 2007 16:05
А меня больше интересовала игра СКА- Авангард. Решался вопрос: кто из них вылетит. Ска нужна была победа Авангард устраивала ничья. Вот блин интрига-то была:
На 75 минуте счет стал 2-0 в пользу СКА. 78 минута Коровушкин- 2-1. 85 он же 2-2 (т.о. уже выходил Курск) А на 86 Бурмистров забивает победный мяч. СКА побеждает 3-2 и остается в первой лиге. Значит в след году нас ждут 2 визита в Ростов. А в самом Ростове будет дерби. Прикольно!