Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174838



Привет Всем! Да дискуссии разразились на оставшиеся матчи не шуточные! А на самом деле все очень банально: Торпедо и САК тянут за уши вот и все!( Только почему то в конце ПерДива)Торпедо выигрывает у Анжи показав очень 'Интересный' футбол, а через пару дней показываем анти 'интересный' футбол против САКа. Честно я бы и не говорил если бы не был на трибуне!
P.S. А в Китае за коррупцию смертная казнь!

Wolkow, Понедельник, 20 октября 2008 19:43


опер@ТОР
Вторник, 21 октября 2008 09:02
Thor (01:27)
ТаблоID (03:14)
Такие расследования,как мне кажется,возможны только в одном случае.Помните,какой-то из игроков французского Валаннсьена вдруг "заговорил"?А чем это закончилось?Что потом стало с великим и ужасным Марселем и его не менее великим и ужасным Тапи?Про последнего вообще ничего не слышно(может,меня кто-то поправит),а клубу ещё долго будут аукаться тёмные делишки его президента.
А теперь подумайте - возможно ли у нас такое?Когда в нашей стране один человек восставал против системы?
Так что,как ни тошно это сознавать,смотреть нам на всё это ещё очень долго,если не сказать - всегда...(
Номах
Вторник, 21 октября 2008 09:45
ГраниТ (23:31)
Согласен,а себя еще больше жалко. Как сказал о себе Ширвиндт:"Серьезный вроде человек,а болею за Торпедо".Было бы смешно,да грустно.
Заратустра
Вторник, 21 октября 2008 10:54
Кстати, касательно уровня футбола нашей комманды в двух матчах... Если честно я его не заметил он быд такой же! Так же активно вел себя луценко и Соколов, также боролся Попов... Вродебы всё тоже самое в двух матчах, а разный результат!
ТаблоID
Вторник, 21 октября 2008 11:05
Заратустра (10:54)
В том-то и дело, что наш уровень - это не "победы" во Владикавказе, Пятигорске, а результат с САКом.
Idoru
Вторник, 21 октября 2008 11:10
Уровень САКа также не победа над Торпедо, а ничья с Барнаулом...:)
СТБ
Вторник, 21 октября 2008 11:16
ТаблоID (22:14)
Что-то ты сам себе противоречишь. Если никто Торпедо не тянет, то на какие шиши "победы" ?
aviator
Вторник, 21 октября 2008 11:25
Торпедо САКу рознь...
Володя
Вторник, 21 октября 2008 12:50
Далеко не каждый болельщик согласится с тем, что его команда победила по договоренности с соперником. попробуйте доказать болельщику Спартака, что о его "сенсационной" победе в Казани в первом круге чемпионата было известно еще за неделю до матча. Потому и ответный слив не сложно было предсказать.
Мне даже кажется, что болельщики Торпедо- единственные в стране, кто готов договорные победы ставить в упрек своей любимой команде.
Фим
Вторник, 21 октября 2008 15:17
Володя (12:50)
Вот если бы болельщиков Торпедо - да во власть...

P.S. Если в Китае есть смертная казнь за коррупцию, то значит, есть и коррупция.
Вообще, институты решают все. Коррупция в России - это социальный институт. И тем, кто способен задавать институциональные рамки, в которых обычные социальные агенты строят те или иные - в том числе и коррупционные - отношения, очевидно, просто выгодно поддерживать ситуацию вот в таком виде. Об этом можно много говорить, конечно... В двух словах, нашему государству выгодно создавать такие правила, при которых бы расцветала всякого рода "серая" и "черная" деятельность, выгодно издавать невыполнимые законы. Просто потому, что тогда государство уверено, что ЛЮБОЙ отдельно взятый клуб, предприниматель, гражданин в принципе виновен по определению, а значит - есть крючок, есть рычаг воздействия...
опер@ТОР
Вторник, 21 октября 2008 15:46
Фим (15:17)
А посему предлагаю завершить дискуссию,а то мы тут скоро допишемся...Аминь,как говорится!Лучше вас не скажешь!Так какой смысл толочь в ступе мочу для анализов?
Yiscar
Вторник, 21 октября 2008 22:41
Чудо, насколько честны наши болельщики!
Только вот вопрос: у других клубов много ли найдётся таких же, что будут топить "своих"?
А то получается некое неравноправие: как-то напоминает недавнюю горбачёво-ельцинскую "внешнюю политику": разоружились, войска вывели откуда не попадя, "России никто, мол, не угрожает", а эти (которые не угрожают) посмеиваясь, радостно потирали руки и слегка расширяли это, как его, НАТО, што ли?
ТаблоID
Вторник, 21 октября 2008 22:46
СТБ (11:16)
Откуда "шиши" - это самый интересный вопрос...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум