Комментарии к сообщению #183146

Вообще, судя по игре, наши выглядели намного предпочтительнее. Уже немного поднадоело выигрывать с пенальти на последних минутах, я думаю у многих есть определенные мысли на этот счет. Уже в первом тайме счет мог быть 5:0. У них был один момент. И еще был классный кадр "дай-дай-дай" с гигантской шевелюрой. Надо нашим работать над реализацией. Моменты есть, а как их транжирим - это жесть. Из игроков в этот раз порадовали Зураев и Стеклов, сыграли классно. А вообще команда неплохая. Побольше мысли и завершающих действий и все будет оке.

Grusha, Суббота, 10 июля 2010 22:00