Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #183974



На следующий год необходимо искать другого тренера, более опытного. Да, денег где-нибудь раздобыть на покупку игроков, уровня пердива, хотя и играть будем в втордиве-это уже точно. Сомневаться не приходится при такой игре и тренере. Спокойно доиграть чемп, наиграть состав,для того,чтобы видно было кого оставить на след. год, для решения выхода в пердив.

barma70, Понедельник, 13 сентября 2010 18:13


Cutter
Вторник, 14 сентября 2010 15:21
уровень Петракова как тренера показал сначала Слуцкий который с теми же игроками показывал результат лучше (правда уровень слуцкого показал Божович, вот кого бы нам, мечты мечты...).
а Петренко выехал за счет багажа оставленного Шевченко, конечно и он внес свою лепту в ту великолепную команду, но как показали дальнейшие события как только у команды дела застопорились, он ничего сделать уже не смог. До сих пор помню интервью кажется Луценко, где он рассказывая о методах работы петренко выдал фразу "предматчевая установка какая? Сергей Анатольевич говорил выбивайте вперед, авось Женя зацепится". вообще есть аналогия между тукмановым и алешиным.
вылет в пд, алешин приглашает маститого тренера (ярцев) который приводит целую группу своих людей. тук после проходного турнира в лфл приглашает павлова (снова с тренером приходят нужные и спаенные игроки (бурмистров, рекуданов)). у ярцева сбои - приходит неопытный сабитов. уволили павлова, приходит такой же зеленый новичок чугайнов. отсюда вопрос, зачем повторять ошибки ? причем тукманов если мне не изменяет память и тогда стоял у руководства торпедо. возможно идея молодого тренера (сабитов, чуг) и есть его идея фикс ? только вот почему то цска взял слуцкого не из дубля фк москва, а только когда последний доказал с основной командой что чего то стоит.
Zlayergrace
Вторник, 14 сентября 2010 21:17
ГраниТ (00:33)
Потому дешевле этот длинный сезон провести во втордиве. Может в этой связи и задачу на сезон сменили в целях экономии. Следующий сезон в пердиве уже значительно дешевле выйдет(соответственно выход в ПЛ дешевле.

ГраниТ (22:20)
Почему это место"(вполне пропускное для пд)" ? Второе место выходит лучшее из всех втордивов, а мы лучшими среди вторых не будем - слишком много потерь. Так что что 2-е что 10-е. А потом ладно бы наметился позитивный сдвиг, - так нет команда регулярно теряет очки так с чего надеяться на подъем по турнирной таблице?
Не в профессионализме тренера тут дело. слишком мало времени - никто игру поставить не сможет тем более в такой нервозной обстановке. А на смене тренера настаиваю с прицелом на следующий сезон - уже сейчас не теряя времени готовиться к следующему сезону, а не этот спасать.
Игнатов
Вторник, 14 сентября 2010 21:39
Zlayergrace (21:17)
Пока шанс есть сливать этот сезон нельзя,как можно готовится к следующему, там сколько игроков от этого состава останется?
sergeytorp
Вторник, 14 сентября 2010 22:39
Zlayergrace (21:17)
Второе место может стать пропускным по 2 причинам: 1)Нежелание команды, занявшей 1 место в нашей зоне переходить в пердив: захотят ли Губкин, Витязь и др. - вряд ли
2) возможно кто-либо из невылетающих в этотм сезоне нынешних команд 1 лиги тоже не захочет играть в пердиве по ттой же причине экономии средств в длинном сезоне 2011-12

А для возвращения в премьерлигу вкладываться все равно придется и лучше раньше, а не спустя еще сезон во втордиве.

И кстати,все говорят о старых тренерах Торпедо, а почему бы не подумать и о других игроках Торпедо, которые через 1-2 года могли бы быть востребованы в пердиве: Волков, Будылин, Луценко и не только могли бы помочь команде в пердиве.
ГраниТ
Среда, 15 сентября 2010 00:54
Zlayergrace (21:17)
1. Может - не может, сменили - не сменили, любит - не любит - к черту пошлет...
2. Мыслите чуть шире, если команды, занявшие вторые места в своих зонах тоже откажутся от пд, ну хотя бы одна из них, или к 5-ти вылетающим командам из пд добавится еще несколько, отказавшихся по финансовым причинам? Что бумажка под названием "регламент пефеэл" говорит на этот счет? - да ничего, а дальше, что не запрещено, значит разрешено) Короче, решит бабло, есть ли оно сейчас у нас в достаточном кол-ве - вопрос не ко мне.
Oss
Среда, 15 сентября 2010 08:33
КенсТ (11:34)
Из словарика Доцента для Косого, Хмыря и Василия Алибабаевича:
1. ГуПкиН -- ФК Губкин
2. Кони -- ПФК ЦСКА Москва
3. Лохи -- Локомотив Москва
4. Менты -- Динамо Москва
5. Мясо -- Спартак Москва
Моралистов и массовиков затейников и в обычной жизни хватает. А ребята просто прикалываются. Пусть себе. P.S.Ничего личного! =(((
Zlayergrace
Среда, 15 сентября 2010 18:25
ГраниТ (00:54)
Вы продолжаете поражать отсутствием логики в рассуждениях. Что ж это. пожалуй, забавно.

1 на Ваше «если команды, занявшие вторые места в своих зонах тоже откажутся от пд», ответ дали Вы сами- . «Может - не может, сменили - не сменили, любит - не любит - к черту пошлет... «
Вот есть ли смысл такое писать?
2. Вы говорите что надо бороться за второе. Во-первых шанс на первое есть, во-вторых второе не дает права выхода как и десятое, я об этом говорил ранее, а Вы начинаете объяснять что возможно выйти и со второго при условии что «если» и «Мыслите чуть шире». Что тогда мешает мыслить еще шире и выходить с 10го места если все остальные откажуться при том что «Что бумажка под названием "регламент пефеэл" говорит на этот счет? - да ничего, а дальше, что не запрещено, значит разрешено)» НУ ПОЧЕМУ ТОГДА ВТОРОЕ МЕСТО? В чем его смысл а 345678911121314?

Игнатов (21:39)
Про шанс соглашусь, но надо быть реалистами.
Про игроков не понял.
ГраниТ
Среда, 15 сентября 2010 18:40
Zlayergrace (18:25)
1. Есть ли смысл задавать такие вопросы, это к Вам относится, каков вопрос - таков и ответ.
2. Второе место все-таки надежнее с т.з. регламента, а с т.з. реноме, ну хотя бы быть в тройке нужно, иначе позорно просто для такого клуба как Торпедо, но я все равно верю, что есть еще и шансы на первое место.
Игнатов
Среда, 15 сентября 2010 20:06
Zlayergrace (18:25)
Я имел в веду то,что состов в следующем сезоне будет другой,в каком девизионе мы нибудь.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум