1-1. Оба мяча были забиты с пенальти на 98 и 99 минутах ))

TRIPLE H, Воскресенье, 17 апреля 2011 21:05

Ohotnik
Воскресенье, 17 апреля 2011 21:08
TRIPLE H (21:05)
Я смотрел. Судья - муфлон!!! В ворота "Арсенала" пеналь какой-то левый. В общем, испортил игру.
ashac1976
Ни в одной стране мира невозможно такое окончание матча.БРАВО английскому чемпионату!
Воскресенье, 17 апреля 2011 21:09
Тут Анжи у дырявого Спартака выигрывает 2:1.
А в Англии судьи, видимо, на секундомер не смотрят.Они наслаждаются футбольной борьбой и голами.
Воскресенье, 17 апреля 2011 21:14
я тоже за Арсенла болел, ну просто не хотелось в такое окончание матча верить, обидно как-то. Но пеналь вроде как правильно назначил
Воскресенье, 17 апреля 2011 21:18
ashac1976 (21:11)
Я просто смотрел красивый футбол. Но мне было непонятно, когда судья после добавленных 8 минут дал поиграть ещё 2 минуты. Такое впечатление сложилось, что счёт 1:0 в пользу пушкарей его не устраивал.
Филин
Воскресенье, 17 апреля 2011 21:28
После финального свистка в матче 33-го тура чемпионата Англии "Арсенал" - "Ливерпуль" (1:1) главные тренеры команды Арсен Венгер и Кенни Далглиш вступили в перепалку, информирует Sky Sports. Наставники были не согласны с решением арбитра о назначении пенальти в ворота своих команд, что и явилось причиной спора. Сообщается, что тренеры обменялись парой крепких выражений, обвиняя друг друга в нечестной игре. Напомним, главный арбитр встречи Андре Маринер на 98-й минуте игры назначил пенальти в ворота "Ливерпуля", а на 102-й - в ворота "Арсенала".
Somik
Воскресенье, 17 апреля 2011 21:31
Я смотрел) Хорошая концовка. Ливер показал свой бойцовый стиль - хоть и гола не заслужил. в Англии мои любимые)
Ohotnik
Воскресенье, 17 апреля 2011 21:37
Ещё с конца 90-х. Но всё равно, IMHO, не было 2-ого пенальти.
billy
Воскресенье, 17 апреля 2011 21:44
Судья ставил тотал больше полутора.Доехал, молодчик.
Эх, прокачу!
Воскресенье, 17 апреля 2011 21:47
Ohotnik (21:37)
Пенальти может и был. Но давать его не стоило. Во-первых, время матча уже давно истекло. Во-вторых, Ливерпуль не заслужил его своей игрой.
Воскресенье, 17 апреля 2011 23:41
А что вы хочете? Не хлебом единый жив человек...
MichaelGK
Понедельник, 18 апреля 2011 07:42
Судья абсолютно прав, и молодец - сохранил хладнокровие в непростой ситуации.
Де-факто время вышло, но де-юре: судья давал пробить Ливеру штрафной (к чести судьи, и здесь он молоток, высмотрел, что нет пенальти), заработанный на последних секундах, Арсенал очень долго выстраивал стенку... ну а пенальное нарушение случилось тут же в секунде после пробития штрафного.
Ohotnik
Понедельник, 18 апреля 2011 11:44
MichaelGK (07:42)
Так уж в секунде. Было достаточно времени чтобы свистнуть об окончании матча. Так нет же...
Sh1rk0
Понедельник, 18 апреля 2011 18:47
Пенальти был. Жаль конечно, хотелось бы чемпионской интриги. А болелы: испытать такой восторг, чтобы спустя минуты две испытать такой шок.
MichaelGK
Понедельник, 18 апреля 2011 22:25
Ohotnik (11:44)
секунды 2е - 3и.
И что, арбитр был заряжен Ливером и изощренно это замаскировал?
Наши сухины всё б исполнили проще: "не заметили" первый пенальти в Ливер, а вместо штрафного в арсенальные ворота сразу указали на точку. И там и там было очень тонко, у нас это назвали бы "на усмотрение судьи".