Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193360



Что б потом не было недоразумений и отговорок, что информация не была донесена. С TMFC1924:

Мы, Zapad 5 Ultras Brigade, включающие в себя разные слои болельщиков Торпедо, смотрим на сложившуюся ситуацию и охуеваем! В очередной раз наше гнилое руководство захотело использовать нас (болельщиков) разменной монетой в своих подлых интригах! Два предыдущих раза с ними отказывались выходить на поле все адекватные болельщики Торпедо, хотя после первого предложения им всё таки дали шанс. Да и как можно после всего, что произошло хотя бы в этом году, выходить на одно поле и что-то там с ними совместно делать? После заявлений в полицию на собственных же болельщиков, людей, которые видели все клубы от Манчестера и Реала, до приалитов-реутовых, фк внуково и московского маккаби, людей прошедших с клубом все взлеты и падения, людей, которые даже за 9000 км летели за командой в самые отдаленные уголки нашей страны и несмотря ни на что, всегда поддерживали клуб, не жалея своего здоровья и средств, гнали не смотря на результат команду в перёд, людей, которые всегда рядом и всегда с командой и за неё, в любых обстоятельствах. Далее последовали бесконечная и неадекватная и глупейшая чехарда ошибок и провалов, такие как: смещение с поста главного тренера команды Игоря Чугайнова, необоснованное обвинение его в нарушении дисциплины, отстранение от команды её лучших игроков во главе с капитаном Александром Малыгиным и так же обвинение их в якобы сдаче игр, обман и невыплата премиальных, приглашение на место главного тренера человека, которого нельзя подпускать даже к работе сдюшор, пассивное согласие на решения кдк и матчи без зрителей, запрет любых банеров, флагов, шарфов и других видов атрибутики болельщикам всех возрастных групп, сознательный перенос начала игр в 14:00 в рабочие дни, беспредел органов правопорядка по отношению всё к тем же болельщикам, арест и запрет на посещение домашних матчей многих людей, приравнивание исконной эмблемы клуба к фашистскому символу, совы, пикарды, сумки, сервиз на стадионе и многое, многое другое.
И после этого от куда то берутся подобные люди! Вы кто такие? Клерки корпоративные? И под подписным раскладом играете в футбол? Да ещё и за деньги. Это ещё можно кое-как оправдать. Но если вы считаете себя болельщиком нашего Клуба... Это на сколько нужно плавать и не вариться во всей происходящей во круг нас и команды действительности? В последний раз мы даём вам возможность освятить память прошедшими в этом году событиями! Вот некоторые из них: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь (ссылки на TMFC1924). Итогом года стали новогодние подарки с перспективой... Глаза откройте наконец!!! Куда вы рыпаетесь?!

Мы по прежнему настаиваем и призываем всех здравомыслящих поклонников нашего Клуба игнорировать любые контакты с руководством! Тех же, кто выйдет с могильщиками Торпедо на поле 8-го числа, мы обозначим ссученными (со всеми вытекающими из этого понятия последствиями) и оставляем за собой полное право вести с ними себя так, как посчитаем нужным!
(с)

Альф, Суббота, 5 января 2013 14:02
  • 32


морозоff
Суббота, 5 января 2013 15:22
Хорошее обращение. Более того, я согласен с людьми, которые его составили. Но... Меня капитально расстроил последний его абзац. Торпедовское сообщество слишком разное. И мнения у людей на разные вопросы, могут быть разные. Мне не нравится руководство, но, я не понимаю и не принимаю угроз тем, кто к нему лоялен или на чей-то взгляд, ему подыгрывает.
Тукманов и компания, конечно, псы. Вот и давайте бороться с ними, а, не с инакомыслящими.
  • 20
Skorceni
Суббота, 5 января 2013 15:36
Поддерживаю.
  • 4
Nikola
Суббота, 5 января 2013 15:46
Альф (14:02)
Всегда считал Торпедовских болельщиков лояльными и дружелюбными, а получается,что здесь правит бал "зоновское сообщество". ....очень печально. Жутко разочарован.
  • 14
Литвин
Суббота, 5 января 2013 16:00
" мы обозначим ссученными "-----------------Але!Малыш!Ты берега не потерял маленько?За метлой следить надо.Любой адекватный торпедовский болела,по сути согласный с идеей данного заявления ,имеет полное право набить морду тебе и твоим единомышленникам.Нашлись "законники".Был бы в Москве ,спецом пошел бы пинать круглого с ЛЮБЫМ челом из Торпедо ,а потом с тобой поговорить.))))
  • 27
Thor
Суббота, 5 января 2013 16:08
Жалко старую ветку закрыли.... Я так и не понял, те, кто получают зарплату от Тука - "ссученными" являются или нет? Ну и хотелось бы обоснованных ответов, а не того расплывчатого, который был дан про "донесение до игроков" чего-то там и пожелания биться на поле. Или так вопрос задам. Савичев - "ссученный" или нет? И почему?
  • 9
мосТовик
Суббота, 5 января 2013 16:15
Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка.
  • 6
billy
Суббота, 5 января 2013 16:16
Thor (16:08)
Разве президент Тук платит кому-то зарплату?
  • 1
ниточник
Суббота, 5 января 2013 17:28
Альф (14:02)
Тебе лет-то сколько?
  • 4
mother superior
Суббота, 5 января 2013 18:08
Литвин (16:00)
Ахахахахахаха...вы чё??? обращаясь к тебе имею ввиду всех тут деловых....это заявление Запад5, парень просто сделал перепост, что не ясно??? А ты, Литвин, и мне как то обещал разговор, но толи до Москвы не добрался, толи забздел)))))
  • 5
ben
Суббота, 5 января 2013 18:22
Альф (14:02)
ты по аккуратней с определениями, за это слово и ответить можно.
  • 3
mother superior
Суббота, 5 января 2013 18:24
ben (18:22)
ещё один одарённый)))))))))))))
  • 4
ben
Суббота, 5 января 2013 18:27
mother superior (18:24)
а ты чего впрягаешся?
  • 2
mother superior
Суббота, 5 января 2013 18:35
ben (18:27)
глаза то открой.
  • 2
Alex_Yu
Суббота, 5 января 2013 18:38
Тук - плохой президент и плохой человек. Играть с ним в футбол, по крайней мере сейчас, не самая лучшая идея. Да и большинство боельщиков уже проголосовали против таких матчей. ИФК решили пойти своим путём, плюнули против ветра. Результат оказался немного предсказуем. Заварили кашу. Однако последующая реакция со стороны ультрас, в частности вот этот высер про ссученных, а так же высказываения отдельных личностей относительно арматуры, опознания и прочих кар, которыми грозили ребятам из ИФК - это уже за гранью.. это уже оттадёт уголовщиной, как минимум. Да, ИФК пошло против мнения большинства, однако давайте быть последовательными.. Кто-то из ультрас интересовался мнением большинства, когда срывался матч с Динамо? Если вам и в правду важно это самое мнение - давайте тогда любую акцию предварительно согласовывать с этим самым большинством. Тогда у вас будет законное право говорить от имени "разных слоёв болельщиков" и кидать кому-то предьявы. А так получается, одним можно всё, другие же должны за свои действия отчитываться? Перед кем? С какой стати?
Теперь по существу. Матч играть не стоит, хотябы для того, чтобы не нагнетать ненужного никому негатива, и не провоцировать отдельно взятых неадекватов на бессмысленное и беспощадное. Западу 5 осмелюсь пожелать подключать головной мозг хотябы при составлении таких вот системообразующих тезисов, как в шапке ветки. Иначе вам никогда не выйти за пределы аудитории школия, маргиналов и прочих радикально настроенных элементов.. Проявляйте больше уважения к чужому мнению, хотябы потому, что оно иногда бывает верным а ваше (да-да, такое тоже бывает!) - ошибочным. Не уподобляйтесь туку, не играйте его методами. И кстати, такого рода посты и высказывания - это лишний повод для тука окрестить всех активных болельщиков отморозками и оправдать жестокий шмон на стадионе и прочее закручивание гаек.
Предлагаю всем заинтересованным сторонам взаимоизвиниться и заиграть инцедент. Провокационные посты потереть как вредоносные (в том числе и эту ветку).
Даёшь скучное межсезонье 2013)
  • 21
ben
Суббота, 5 января 2013 18:45
mother superior (18:35)
а ты уши!
  • 2
Литвин
Суббота, 5 января 2013 18:57
mother superior (18:08)
Если обещал,поговорим.В Москву приехать не сложилось в 2012ом,но в этом году доберусь.Вот Вы мне и расскажете свою точку зрения ,а я предоставлю свои аргументы))))))
  • 3
Литвин
Суббота, 5 января 2013 18:59
mother superior (18:08)
И еще!Вот сравните свой профайл и мой.Разницу чувствуете?)))))28,а такой глЮпый)))
  • 2
mother superior
Суббота, 5 января 2013 19:11
ben (18:45)
Как об стену горох, толи мозги вытекли от водки толи старческое слабоумие наступает....расшифровка: Человек, делает перепост заявления РОО ЗАПАД5, там если видите стоит значок такой...(с)...что означает ЦИТАТА...вопрос, какие претензии к автору перепоста перед кем он должен отвечать и за что????
Литвин (18:57)
Напомню, разговор был в славном 2010 году, забыли??? ну так не мудрено, как тут всех то запомнить.
Литвин (18:59)
Я что то не понял???? это к чему вообще??? 48-28 это прошу заметить не весовая категория...
  • 4
ben
Суббота, 5 января 2013 19:21
перепост,цитата - прячетесь за всякими терминами, значит РОО ЗАПАД 5 объявляет тех кто не во всём согласен с ними ссученными? охуеть!!!
  • 7
Литвин
Суббота, 5 января 2013 19:28
mother superior (19:11)
Для особо одаренных)))Года,это лирика.Я к тому,что Вы знаете кто я,что я,где живу и пр.Я даже не знаю как Вас зовут)))Разведчик?Оппозиционер?Может ,просто сцыкун?))))
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум