Комментарии к сообщению #19579

"Бохум" разгромил "Торпедо"

02.09.2001 11:44
Московские торпедовцы, проводящие сбор в Германии, уступили в товарищеской встрече "Бохуму" - 0:4. Все было решено уже до перерыва, когда германская команда забила все четыре гола. Отличились Берхтольд, Фрайер и Кристиансен, а четвертый мяч в собственные ворота отправил кто-то из торпедовцев.

В перерыве наставник "Бохума" Бернард Дитц поменял почти всех игроков (Сергей Мандреко, кстати, отыграл все 90 минут). Во втором тайме опасных моментов почти не было.

Крупный счет не должен сильно разочаровывать: в составе торпедовцев не было Березовского, Воробьева, Даева, Лухвича, Йоловича, Саджая и Ширко, вызванных в различные сборные. Единственное, что доказывает такой исход перед матчем с "Ипсвичем", - скамейка запасных у "Торпедо" по-прежнему короткая.