Комментарии к сообщению #196827

Инфо с торпедовского фейса:
В Белеке завершилась очередная контрольная игра «Торпедо Москва». Вместо отмененного матча с «Вашашем» автозаводцы сыграли с другой венгерской командой - «Диошдьером»... (далее в комментарии).

rexx, Суббота, 15 февраля 2014 01:43
  • 2

rexx
Суббота, 15 февраля 2014 01:44
«Торпедо Москва» - «Диошдьер» - 1:2
Гол у «Торпедо»: Багаев, 14

«Торпедо Москва»: Будаков, Багаев, Новосельцев (Цыбиков, 67), Ефимов, Корнилов, Васильев, Бояринцев (Савичев, 69), Кулешов (Стеклов, 46), Мирзов (Скепский, 46), Бурченко, Гаурачс
Удаление: Новосельцев, 67.

С первых минут в составе черно-белых на поле появились футболисты, не принимавшие участие в матче Кубка ФНЛ со «СКА-Энергией», а также игроки, вышедшие на замену во встрече с хабаровчанами.

Уже в дебюте встречи команды обменялись голами. Соперник распечатал ворота Александра Будакова на 7 минуте матча. Затем еще через 7 минут автозаводцы, усилиями Михаила Багаева, восстановили паритет - 1:1. На этом голевой запал коллективов в первом тайме иссяк.

В середине второй сорокапятиминутки наша команда вновь оказалась в роли отыгрывающихся. А на 67 минуте за грубую игру с поля был удален Иван Новосельцев, но по предварительной договоренности, в случае удаления, команды имели право на замену, и в игру вступил Александр Цыбиков. Однако ни Александр, ни его одноклубники ход матча переломить не смогли. 1:2 - автозаводцы уступили «Диошдьеру».
den1970
Суббота, 15 февраля 2014 01:48
Резиуан опять себя не проявил? Опять деньги на ветер?
Суббота, 15 февраля 2014 10:47
Второй состав команды ФНЛ минимально уступил 4му клубу Венгрии, да не все так ужасно)
zavr
Суббота, 15 февраля 2014 10:49
distgusting (10:47)
Дайте ссылку, что она четвёртая.
pbg8
Суббота, 15 февраля 2014 11:15
Не стоит смотреть исключительно на счет тренировочной встречи. Сейчас, в период подготовки, для тренера приоритетны другие задачи (хотя счет для болельщика всегда имеет приоритет). Не зная этих задач и не видя самой игры нельзя давать оценку встрече. А Бородюк, в целом, всем пока доволен.