Комментарии к сообщению #199441

Пока у руля Савичев, то агония будет продолжаться до вылета!
Игра в первые 80 минут г..но, почему кто сильнее игроков выходящих в основе, полирует лавку и выходит только на замену!?
Ждите нас Сахалин, Хабаровск, Владивосток и Калининград! Обидно, зато честно!

Ed, Понедельник, 20 октября 2014 19:00
  • 5

Понедельник, 20 октября 2014 19:05
Ed (19:00)
У какого нафиг руля Савичев , кто ему его отдал.... у руля рулящий....
Вайт
Понедельник, 20 октября 2014 19:06
Тренер, говорите?
А 6 передач мяча точно в ноги соперника? А три передачи в аут? А явная ошибка (индивидуальная) при забитом мяче нам? А не умение подать с углового и с фланга 4 раза (на ближнего,когда все в центре) ?
Ну-ну. У неудачах всегда только тренер, а у побед много кто.
Чему тренер не научил?
На таком уровне и при таком возрасте игроков, тренер-это только тактика и физика, а техническое оснащение это игрока и тем чем он занимался в юности.
  • 3
Понедельник, 20 октября 2014 19:16
vint (19:11)
А Вы знаете футболистов, которые вообще не ошибаются? Я бы даже сказал, что Тараканов и не ошибался вовсе. Чуть неожиданно для него нападающий очень расторопно сыграл.
Понедельник, 20 октября 2014 19:17
Вот пусть теперь Уго Виейра соберет в кучу наших деревянных - и проведет мастер-класс по технике работы с мячом..... хотя... поздно рыпаться..))
  • 2
Понедельник, 20 октября 2014 19:20
Вайт (19:15)
Это самая распространённая ошибка в тренерской оценке. Тренер обязан работать над индивидуальным мастерством игрока. С Беловым общался в своё время. Он так же рассуждает как и Вы.
Вайт
Понедельник, 20 октября 2014 19:21
ромец (19:17)
Увы поздно.... Тактика, физика-да. Всё остальное увы... даже психология и морально-волевые.
  • 1
Понедельник, 20 октября 2014 19:24
А чё никто Белова не похвалит - отработал на совесть три недели , по конспектам или нет , но хлеб свой не зря кушает...
vint
Арнольд Пыркин (19:16)
Это скорее ляп , чем ошибка , приведший к голу , и таких у Торпедо в каждом матче .
Володя
Вайт (19:21)
Торпедо снимается с чемпионата?
Вайт
Понедельник, 20 октября 2014 19:25
Арнольд Пыркин (19:20)
Хорошо. Заявляйте за Торпедо, физику чуток подтянуть в морально-волевых можете не сомневаться. Где технику взять, кто научит и отточит?
Понедельник, 20 октября 2014 19:26
Парни, Вы не правы. Объясните тогда за счёт чего игрок прогрессирует после 20-ти лет? Любые навыки приобретаются только на тренировках.
Битломан
Ed (19:00)
На самом деле, нормальный тактический ход - выпустить сильных, свежих, атакующих игроков, в середине второго тайма. Помнится, в 75-77 г., в Торпедо часто такое практиковалось. В итоге, получали преимущество, забивали и выигрывали.
ромец (19:24)
Поработал над собой только Савичев, или кто то над ним поработал, не более. Если бы не замены, сдулись бы как всегда на 80 минуте и получили бы 2:0. И если бы замены эти были в 4-5 играх до нынешней, то сейчас мы бы не в соседях у Тулы находились.
Вайт
Понедельник, 20 октября 2014 19:30
Арнольд Пыркин (19:26)
Прогресс основывается на базе чего-то. Вот пример: мирзов в атаке дает пас вперед на 5-8 метров (там ни кого из наших нет) точно в ноги защитнику?