Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #199538



Из интервью Константина Парамонова.

- Константин Зырянов в молодости каким был?
– По жизни – рубаха-парень, немножко разгильдяй. По молодости случалось: позанимался у нас неделю, потом пропал. Я рассказывал вам про банды в наших районах – Зырянов тусил с кем-то из них. Оборин с Гребенюком его выловили и сказали: «Тебе с такими качествами надо в футбол играть, а не ерундой заниматься». Вернули его и он начал играть. Когда меня спрашивают, кто был лучшим ассистентом в моей карьере, я всегда называю Зырянова. Я с его пасов забил десятки голов. Он легко обыгрывал двоих-троих, катил мне и я спокойно забивал.

В «Торпедо» нас звали обоих – меня и Зырянова. Но у него контракт с «Амкаром» уже закончился, а у меня оставался год. Проигрывали как-то в Орехово-Зуево, я вышел после перерыва и мы выиграли 4:1 – я забил три и отдал голевую передачу. К нам с Зыряновым подошел представитель «Торпедо»: «Хотите к нам?» – «Хотим, но у меня контракт». – «Ничего страшного – решим». Руководство «Амкара» не хотело нас отпускать, но Зырянова удержать не могли, а меня оставили.

Rude Boy, Четверг, 30 октября 2014 17:20
  • 2


Rude Boy
Четверг, 30 октября 2014 17:20
Entoni
Четверг, 30 октября 2014 17:35
Rude Boy (17:20)
Теперь точно так же "решим" говорят представители любого клуба, если им нужен игрок Торпедо.
  • 8
Rude Boy
Четверг, 30 октября 2014 17:49
Это точно!!!
Lis S
Четверг, 30 октября 2014 22:12
Rude Boy (17:20)
из комм... "И когда Амкар в премьер-лигу вышел, город действительно праздновал неделю. И суперсвязка двух Константинов (Зырянова и Парамонова) - это самое яркое атакующее сочетание Амкара на моей памяти. А рекорд Парамонова по забитым за клуб мячам, наврядли, в нынешних-то реалиях суждено кому-либо побить."
Борис
Пятница, 31 октября 2014 12:25
Прочитал и ностальгия какая то по сезону 2004 ...команда из одних русских и играла на уровне.,..а сейчас посмотришь составы команд одни "думбии" с "халками"
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум