Комментарии к сообщению #199839

У нас перед игрой с Тереком "повисли" на желтых карточках Рыков, Комбаров, Стеванович, Стеклов и Салугин. Не хотелось бы потерять этих игроков на матч с Уфой.

Петрович (19:59)
Ну грубо говоря ввиду крайне малой надежды на очки заранее сдаться. Честно говоря я против этого. Это может быть чревато потерей командой уверенности. Хотя есть риск проиграть и там и в Москве. Одним словом я за то, чтобы играть с полной отдачей оба матча и никого не беречь, а там уж как бог решит.
  • 9
Петрович
Воскресенье, 30 ноября 2014 20:29
Вперёдсмотрящий (20:02)
Зачем заранее сдаваться, просто подойти к составу рационально. Сейчас смотрю Терек - Краснодар, Ари вышел на замену, за идиотскую откидку мяча получил желтую и пропускает краснодарское дерби. Сам конечно виноват, но зачем было его вообще выпускать на 15 минут.
Игроки специально желтые получают, чтобы отсидеться перед решающими матчами, а для Торпедо игра с Уфой явно важней.
Никогда не верил фразам тренеров и игроков, что для них все матчи одинаково важны.
  • 3
Москва08
Воскресенье, 30 ноября 2014 21:04
Петрович (20:29)
Игроки так же следят за важностью матчей, как болельщики?
Далеко не все, чаще за таблицей.
  • 1
Fruckt
Воскресенье, 30 ноября 2014 22:50
Фомин понял что в грозный не хочет лететь...получил 4-ю жк и давай до свиданья,выходной себе устроил))))
  • 2
torero
Воскресенье, 30 ноября 2014 23:22
Петрович (19:29)
Да уж... После поражения от быков настрой у рахимовцев будет предельный.
А ежели по игре не будет у них получаться, то очень за тридвараса будет тревожно...
Пенали и карточки нам будут 100% обеспечены..
С другой стороны дубль туда везти тоже абсолютно неверно.
Надеюсь на лучшее..
  • 1
Битломан
Понедельник, 1 декабря 2014 01:59
Смотрю я на нынешнюю игру Торпедо - мастерства, как не было, так и нет. Тут многие ругают Мирзова. Не знаю, каков он вне поля, но в игре он самый активный. То, что от него оторвался атакующий - так Мирзов и не защитник. Вопрос к защите, почему не страховали?
Но это присказка. Скажу достаточно крамольную вещь. Игра начала сезона, мне нравится гораздо больше. В той игре была перспектива. Команда осмысленно созидала. Был энтузиазм и азарт, который остался, наверное только у Мирзова. Не хватало физических кондиций - это непрофессионализм самих игроков, которые пришли в команду растренированными.
Сейчас вообще нет осмысленной командной игры. Хаос, с огромным количеством брака. Именно в этом и безнадёга.
Да, можно вымучивать результат, но нужна поставленная, атакующая игра. Без этого, не подняться. В начале 80-х, при Иванове, тоже, игра от обороны, на результат - тоска смертная. ничего осмысленного в атаке. Как и сейчас, гол - дело случая. Именно вымучивали результат. Непонятная метаморфоза. В 74-77 годах, у Иванова играли! (правда почему-то только второй круг, первый - пешком ходили.) С низов, до призов поднимались.
Понедельник, 1 декабря 2014 11:20
Согласен с тем, что при Савичеве команда смотрелась интереснее и выглядела сильнее, чем сейчас. Но лишь до 70 минуты. В результате- зона вылета при радующей глаз игре. Задача Петракова- вывести команду из зоны вылета, а не показывать симпатичную для болельщиков игру.
  • 2
мосТовик
Понедельник, 1 декабря 2014 12:20
Володя (11:20)
Что радовало-то Ваш глаз? 9 забитых и 27 пропущенных в 12 матчах?
Bereza
Понедельник, 1 декабря 2014 13:48
Команда Савичева привезла бы из Краснодара 1:3. Это все объясняет. А команда Петракова еще заиграет, как только выйдет из зоны вылета и как только ее лидеры наберут свою форму и обретут уверенность в себе.
  • 3
Володя
Понедельник, 1 декабря 2014 17:30
мосТовик (12:20)
Я же написал. Радовала игра первые 70 минут матча. А вот счет совсем не радовал.