Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #200010



Ну что, наконец-то приняли новый лимит на легионеров.
http://rfs.ru/main/news/80659.html
Я надеюсь, что нашим "звездам" придется доказывать свою профпригодность в условиях естественной конкуренции.

K.GarneT, Вторник, 16 декабря 2014 18:47
  • 1


Вперёдсмотрящий
Среда, 17 декабря 2014 22:24
Бекхан (22:09)
СораТник. Это ведь так и есть. Клубные соревнования идут практически непрерывно, это и чемпионаты своих стран и еврокубки, сборная же собирается на один турнир раз в два года (и то если туда попадет), да и проходит турнир почти всегда вне пределов РФ. Так что важнее?
Cборная - это скорей некий временный отдых от клубных перепетий, некое временное единение (в случае сборной России на три матча в группе обычно и то в случае попадания), а клубный футбол в футбольных странах мира приносит неплохой доход, люди массово посещают матчи, скупают атрибутику, сувениры..
Просто применительно к нам (Торпедо) люди понимают, что в самом обозримом времени у нас не будет игроков типа Вальбуэна, Жиньяка, Ван Перси и играть придется с теми кто есть, ну и где то от некоей ревности и пишут посты стиля "Торпедо с Ван Перси мне не нужно", в реале же получи возможность Торпедо приобретать игроков такого уровня в боление вернуться даже те кто забил на него лет 10 как и прибавится раз в 10 новых болельщиков.
Нравится это кому или нет, но большинству людей интересны не игры "бубликов", а игры игроков самого высокого класса и не борьба во второй лиге, а борьба в высшей и борьба за чемпионство и за еврокубки..
Володя
Четверг, 18 декабря 2014 11:05
Да при чем тут сборная вообще? Лимит поменяли в интересах клубов. Сборной при этом- ни тепло ни холодно

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум