Комментарии к сообщению #201092

Немного не о Торпедо.

Терек, играя весь второй тайм в меньшинстве, размазал Спартак 4:2. При том все четыре мяча забил в меньшинстве!
Как обидно после этого за проигрыш такому Спартаку и паровозикам!

Ed, Понедельник, 11 мая 2015 15:32
  • 3

Понедельник, 11 мая 2015 15:41
Судья во 2-м тайме почему-то утратил свою принципиальность.... Главное, что бы Терек на радостях не сдал следующую игру Арсеналу, к тому же не будет Иванова и скорее всего разберутся с "боданием" Семенова..
Кстати, сегодня у Семина день рождения и очень хочется, чтобы Мордовия не подарила ему галстук после игры с Арсеналом
Ed (15:32)
А чего обидно? Денежку не платят, свои моменты не используем, ругать надо только себя и руководство.
Эd
Понедельник, 11 мая 2015 16:52
на 47-й минуте первого тайма Мордовия корявенько, но забила в раздевалку. Арсенал последние 20 минут прижал соперника... Но...
Понедельник, 11 мая 2015 17:45
Ed (15:32)
Надо африкосов в нападение брать. Они умеют забивать.

Арсенал забил, но из вне игры. Туляки придавили мордву.
Понедельник, 11 мая 2015 18:00
Мордовия сделала свое дело в этом сезоне. Теперь пусть играет в свое удовольствие, в том числе с нами в последнем туре.
  • 1
Strelets
Понедельник, 11 мая 2015 18:09
С учетом того, что Краснодар уделает Амкар, с нижней четверкой все стало определенно. Осталось расставить всех их ....Если по алфавиту, то Торпедо на вылет.... или все-же не так ?
slava
Понедельник, 11 мая 2015 18:10
Ed (15:32)
Такому Спартаку и паравозикам...
А как такому Торпедо выигрывать?Или Вы вчера игру не смотрели?
Ed
Понедельник, 11 мая 2015 18:25
slava (18:10)
Смотрел. Я имею ввиду по организации игры, а у нас она на порядок лучше, чем у Спартака и Локо. То что вчера не выиграли это вопросы к уровню исполнительского мастерства ряда наших игроков. При прочих равных показателях Торпедо демонстрирует более содержательную и цельную игра, по сравнению со Спартаком и Локо.
TRIPLE H (18:33)
Согласен, сколько очков по глупости потеряли, да и Савичева надо было раньше снимать!
Dimych (18:57)
Значит и мы в Краснодаре сквитаем! Мы не хуже какого-то Амкара!
  • 1
slava
Понедельник, 11 мая 2015 19:05
Красивый гол Амкар забил и пока не плохо играет.А Краснодар играет как-то вальяжно