Комментарии к сообщению #20398

2 All.

Между тем наш ближайший соперник продолжает шифроваться. Сгонял дома ничью с Блэкберном (1-1). У Ипсвича на 15-й минуте забил Армстронг, у Блэкберна на 55-й Янсен!

2 Фил

Рукой у нас играл кажется Леон... могу ошибаться. С тем, что пеналь по делу игроки вообще не спорили...

Наших с абонементами, как я понял, пустили только на Восточную трибуну, а я их на Западе 3 поджидал... Но все равно, временами даже с противоположной трибуны мне были слышны выкрики Оптимиста и Вадима... На поле, надо понимать, тоже все отлично было слышно, так что Гашкин о себе явно много нового узнал. Еще новшество -- наш левый фланг в конце второго тайм был полностью югославским -- и вроде ничего. Понравился Саджая -- не такой конечно умный как Гашек, но гораздо моложе и активнее... Ничего, что порою без толку...

Д С, 212.248.6.217, Воскресенье, 16 сентября 2001 20:19