Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205019



Первое, что порадовало – поддержка есть! Не обнаружив в основе Гонежукова, решил, что его выпустят на усталую защиту. Что касается Чернышова, то он свое дело сделал, забив прекрасный мяч с подачи Уридия. Оказалось, что лимит красоты в первом тайме на этом был исчерпан. Поле кошмарное… Все наше преимущество в технике постепенно улетучилось, а игра обеих команд стала строиться по принципу «бей-беги». Хозяева были чуть быстрее и инициатива перешла к ним. Не знаю, как другие зрители, но мне показалось, что судья посадил нас на «свисток», причем, подстрекаемый с трибун, свистел по любому поводу, а хозяева поля явно склонны к симуляции. Чаще всего конфликты разгорались вокруг Садыхова. Итак, в 1-м тайме беготня, толкотня, много грубости и минимальное преимущество в счете. Устинов, на ровном месте получил ЖК…
Во втором тайме шоу судьи продолжилось, но, по большому счету, дело не в судье. Наши игроки имели 4-5 возможностей забить и снять все вопросы…Все напрасно. Отдали очки дворовой команде. Мастерились и шли в обводку на огороде, а местные ребята навес за навесом – один залетел. И еще – игроки не видят партнера! Все хотят сами, а мастерства-то и не хватает. Их бы вразумить трехэтажно (Козьмича на них нет!), но стоит у нашей скамейки столб по имени Булатов…
Стыдно ребята…. и очень обидно!
Что касается выхода в ФНЛ, то до первого места всего три очка и соперники наши тоже "хромают" вовсю. Поэтому, я не удивлюсь, если Торпедо все же окажется на итоговом первом месте. Не будем хоронить команду раньше времени...

ЛЕКС47, Воскресенье, 23 апреля 2017 18:05
  • 26


Prague
Понедельник, 24 апреля 2017 13:54
Эх, прокачу! (13:39)
Булатова в ФНЛ ! )))
kuzka
Понедельник, 24 апреля 2017 18:10
Нечего оправдываться плохим полем или заменами. Во втором тайме футболисты на доли секунды опаздывали к мячу по сравнению с Брянском. Гол назревал в наши ворота. И это уже второй гол в концовке матча из трех. Да и в первой игре Булатов в комментариях что-то сказал насчет неважной формы некоторых игроков. Физически команда не выдерживает весь матч , не может играть в рваном темпе. Кто виноват - тренер, который недотренировал или наоборот перезагрузил игроков? Но факт остается фактом - пропускаем решающие голы в концовке. Если бы матчи заканчивались минут на 7-10 раньше у нас было на 3 очка больше. Обидно, вчера даже не хотелось ничего комментировать.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум