Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205202



И опять вспомним Тамбов. За 20 минут до конца матча они сравнивают счет (2-2) с прямым конкурентом! Представляю какой там накал страстей.

TRIPLE H, Суббота, 20 мая 2017 13:29
  • 1


den1970
Суббота, 20 мая 2017 18:34
ромец (18:26)
uksus.gennady (18:15)
Это некий Витёк, если не ошибаюсь, тамошняя знаменитость, про него много писали пока светотехника в ПЛ играла ;)
baTigoal
Суббота, 20 мая 2017 18:36
fieldman (16:06)
Только что с игры Мордовия-Луч;) итог 1:1. У Саранска нынче была ооочень бестолковая команда(без Власова, Луценко, Мухаметшина...) Вылетели по-делу!!!(на кубок Торпедо их переигрывало, но мифический штрафной от судьи...) Луч немного жаль, хотяяя...минус Владивосток. А на@Балтика спаслась))
soratniki-info
Суббота, 20 мая 2017 18:48
baTigoal (18:37)
Я смотрел второй тайм. И после финального свистка обратил внимание, как тренерская скамейка "Луча" обнимается в технической зоне. Я думаю, они следили на лавке по сервисам онлайн результатов. Майскору, например... А там же программой не прописаны такие нюансы, как личные встречи. Ведь сотни разных турниров. И везде свои регламенты. А там стояло, что "Сибирь" вылетает, а "Луч" остаётся (думаю, по разнице общей мячей). И лишь через какое-то время вручную поменяли их местами.
Да и сайт ФНЛ отреагировал только минут через 30 ))
  • 1
baTigoal
Суббота, 20 мая 2017 19:01
soratniki-info (18:48)
Да да) майскор и у нас в "центре" показывал неверно когда 4 команды имели одинаково очков). Развязка в фнл вышла огонь, жаль всех,даже мордву(надорвали пупок из-за стадиона, а в городе футбол любят)... лучше бы зенит-2 спартак-2 вылетали. Теперь есть шанс, что кто-то откажется от фнл из втордива, но там тоже нынче интересные клубы: ротор, ижевск, чита, авангард)). Если только динамо спб откажется только порадует.
torpedon11
Суббота, 20 мая 2017 19:20
Андрюха Талалаев- лучший!
  • 1
baTigoal
Суббота, 20 мая 2017 19:25
uksus.gennady (18:15)
Сегодня заряжал этот лидер фанатов аka "Витёк"))... Вообще поехавший тип, даже не соображает кто с кем играет, а просто орёт матом и свистит... играет луч, а он орёт "дави москалей блять")) или когда самара играла с ростовом в саранске, он орал мооордва великая, вперёд бля, дави)))). Все стараются сесть от него подальше, так как он стаёт всё более буйный, смеются в сторону...
И кстати он не бухает, это такой буйный шизик, то заберут в дурку то отпустят. Ещё на трибунах бывает трубач, тоже странный тип... То интернационал играет, то боже царя храни...))
  • 1
TRIPLE H
Суббота, 20 мая 2017 19:59
torpedon11 (19:20)
вот его вью кстати:

«Если честно, то сначала я не хотел приходить на пресс-конференцию. После таких моментов просто хочется бросить эту работу. Хотел бы поздравить соперника с хорошим сезоном и выходом в стыковые матчи, а также поблагодарить за неплохой сезон и своих ребят. Думаю, вам понравилась сегодняшняя игра, как и мне. Но в футболе есть третьи, потусторонние, силы, которые, если назовёшь откровенно, дисквалифицируют игр на десять. А если не назовёшь, то будешь дальше жить в состоянии ущербности. Мы все здесь разбираемся в футболе и будем ещё просматривать моменты с решениями арбитра. Не могу назвать его клоуном, потому что меня могут дисквалифицировать, но участвовать в этой фантасмагории не желаю. Целый клуб долгое время работает, ребята делают чудеса на поле и после 0:2 переворачивают игру, но всё равно всё заканчивается вот так… Осадок остаётся не очень хороший. За этот сезон я ни разу не высказал претензий к судейству. Бывают спорные моменты, но когда судейство предвзятое, это сразу чувствуется. Достаточно будет главному человеку в стране просто посмотреть два момента: когда нам забивал первый гол Черевко, толкал в спину Быстрова, а пенальти был абсолютно «левый».

Что касается качества игры, то после перестроения СКА на схему 3-4-3 с вашей командой стало очень тяжело играть. После пропущенного гола мои игроки на какое-то время потеряли контроль над собой и чуть не пропустили второй. В перерыве нам удалось немного поговорить, и во втором тайме мы немного перестроились. Количество моментов, которое нам удалось создать, позволяло надеяться на позитивный результат. К сожалению, результат сегодня устроил только вашу команду, но сегодняшний матч считаю одним из самых интересных за всё время моей работы в Тамбове»,
  • 2
ромец
Суббота, 20 мая 2017 20:05
TRIPLE H (19:59)
"Но в футболе есть третьи, потусторонние, силы, которые, если назовёшь откровенно, дисквалифицируют игр на десять. " ............... А в этом суть всего нашего бытия... Как он не сказал, что могут и пожизненно...- не дать работать...
torpedon11
Суббота, 20 мая 2017 20:06
Попадем в премьерку, также буду орать. (От радости).
TRIPLE H
Суббота, 20 мая 2017 20:09
если с таким бюджетом Талалаев почти вывел в стыки за один сезон Тамбов, я думаю что надо бы его наверное нам на след. сезон подписывать.
  • 2
soratniki-info
Суббота, 20 мая 2017 20:25
TRIPLE H (20:09)
Не за один)) Начинал сезон "Тамбов" с Есиповым. А Талалаев туда пришел в начале сентября. При нём "Тамбов" выдал шесть матчей без поражений. Потом вплоть до середины апреля и поражений, и побед, и ничьих было, грубо говоря, одинаково. А на финише новая серия - восемь матчей без поражений с пятью победами.
И - главное. Состав у "Тамбова" был вполне нормальный для ФНЛ. Много опытных игроков, поигравших и в ФНЛ, и в РФПЛ собрали. Вратарь Вавилин, защитники Овсиенко, Михалёв, Горбатюк, полузащита Григорян, Сорокин, Мурнин, Трусевич, в нападении Дорожкин и Делькин. Я к тому, что они не играли в ФНЛ тем составом, которым выходили из ПФЛ. Обновили и усилили команду очень серьезно. Но, конечно, не думалось, что так взлетят. Казалось, будут в районе 10-го места. Плюс-минус пару строчек.
  • 4
TRIPLE H
Суббота, 20 мая 2017 20:50
soratniki-info (20:25)
а у нас тут народ на форуме переживает за текущий состав Торпедо. Смешно, ей богу.
Вот она правильная позиция - заменить 90% состава под ФНЛ!
torolen
Суббота, 20 мая 2017 21:49
Никогда не нравился Талалаев - ни как эксперт, ни как тренер...
Причем не могу сказать, что вот человек откровенно плохой (ну есть же однозначные случаи - тукманов, сарсания и т.д.), но вот что-то на уровне интуиции в нем отталкивает...
  • 2
ромец
Суббота, 20 мая 2017 22:05
torolen (21:49)
Соглашусь, причём полностью......, наверное неплохой человек...- но..........,, не тренер, и это мягко сказано...
fieldman
Суббота, 20 мая 2017 22:14
torolen (21:49)
А мне и как игрок не нравился, все время мяч принимал спиной к воротам соперника. Пока развернётся, пока прокинет, пока побежит... на любителя был игрок.
soratniki-info
Воскресенье, 21 мая 2017 11:59
baTigoal (19:01)
Сейчас тут готовлю материал для блога ФНЛ... Оказывается, тренер "Луча" лишь на прессухе вчера узнал, что они вылетели)))

Александр Ушахин, и. о. главного тренера «Луч-Энергии»:
- Градус игры был очень высоким. Обе команды пытались остаться в ФНЛ. Победа давала прекрасные шансы «Мордовии». Между тем, «Лучу» поражение не обещало ничего хорошего. В целом, получилась очень тяжелая игра, а перед этим у нас была очень тяжелая дорога - сюда мы добирались больше суток. Я благодарен ребятам за самоотдачу. Очень благодарен за то, что сыграли дисциплинировано, верно выполнили тот план на игру, который мы готовили. Соперник представлялся нам играющей командой, которая много действует продольно, грамотно атакует, опасно выполняет стандарты. Ничья принесла очко, которое нам помогло.

- Простите, но вообще-то, судя по последним данным, вы тоже вылетаете...
- Вылетаем?!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум