Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205236



Надеюсь эмоции утихли… Давайте с холодной головой осмыслим происшедшее вчера…
Первое – Торпедо проиграло Чертаново
Второе – Торпедо проиграло путевку в ФНЛ
ПО ПЕРВОМУ ПУНКТУ… Чертаново в этом сезоне побеждало Энергомаш, Торпедо, Сатурн (+ничья) и дважды сыграло вничью с Витязем. В составе Чертаново играет лучший бомбардир «Центра» (Прудников – 11 мячей) и лучший ассистент (Сарвели – 9 голевых передач). Главный тренер «чертей» находит «тактическое противоядие» против лучших команд зоны. Мы убедились в этом во вчерашнем матче. Булатовскую тактику все уже изучили, т.к. ничего нового он предложить не может (или не умеет). «Мы всегда играем первым номером», «удержание мяча с подключением крайних защитников» - это знают даже комментаторы и знают, что крайних защитников играют номинальные хавбеки. Вчера Булатову это дали понять еще в первом тайме – «горчичники» Мельникову и Соколову, а потом гол после быстрой контратаки и без шансов на отыгрыш... Вывод – Чертаново проиграть не зазорно! А главное – мы все (Булатов и игроки в том числе) неправильно определили главный матч сезона, посчитав победу над Чертаново делом решенным. Главное было вчера «не проиграть» – о чем твердил местный комментатор (увы, Булатов этого не слышал). Именно ничья давала нам право на «золотой» матч с Авангардом, который мы наверняка бы выиграли.
ПО ВТОРОМУ ПУНКТУ… Полистайте Форум, почитайте комментарии… Вы наверняка найдете а) - большое количество сомневающихся в конечном успехе команды; б) - недоверие к способностям Булатова; в) - уверенность в том, что даже победив в турнире, мы в ФНЛ не попадем (из-за Тукманова). Так что внутренне мы были подготовлены к такому повороту. Более того, я уверен, что мы и не заслуживали 1-го места (как и Авангард). Если бы наши конкуренты Энергомаш, Витязь и Сатурн не устроили этот «весенний цирк», то мы в лучшем случае боролись бы за третье место. Прошлогодний Тамбов был более убедителен!
Резюме…

Далее - в комментариях…

ЛЕКС47, Понедельник, 22 мая 2017 15:21
  • 20


streloc
Понедельник, 22 мая 2017 22:46
soratniki-info (22:17)
Ну, наверное, письмо написать и теперь не поздно. Другое дело, что, как мне представляется, если Мутко одновременно нового хозяина под Торпедо не представить, вряд ли он заморачиваться будет. Вопрос, где найти людей согласных потянуть клуб.
  • 1
Gosh
Вторник, 23 мая 2017 01:11
streloc (22:14)
. У Тука есть свои "столичные дяди" и пока они есть - ворон ворону глаз не выклюет.
  • 1
forest
Вторник, 23 мая 2017 11:58
А Мутко наше Торпедо не "по-барабану"? Забытые Советские Гранды (в т.ч. Торпедо - забытая советская серенькая история-конфузия зенита (кроме 1984 года)
толясретенский
Вторник, 23 мая 2017 17:35
Я мало пишу на форуме. Но готов подписываться под всеми комментариями ЛЕКС74. Особенно под этим.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум