Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205274



Уважаемые, соратники! Прошу вас не судить меня строго, я далек от Москвы и от всего.Меня все же интересует один вопрос, почему после Мамута у нас не появляется клон? Я понимаю многие скажут кому это надо и кто его создавать будет.Но просто наверно я это пишу от безысходности.Суть оставить это все туку и создание команды с нуля

knyt11, Пятница, 26 мая 2017 11:55
  • 5


Babay
Пятница, 26 мая 2017 17:32
Dimych (14:15)
Вы взрослый человек, но зачем-то распространяете заведомую ахинею на Форуме.
Туку сейчас 67 лет (1950 г.р.). В торпедовскую спортшколу он пришёл, допустим, в 7. Свалил из команды в "Спартак" (за трофеями) - после сезона 1975г. С этого момента и до января 2007г, когда он напросился Алёшину в президенты, наобещав горы спонсорских денег, НИКАКОГО отношения к нашей команде не имел. В годы расцвета своей чиновничьей карьеры (а Вы ведь не забыли, кем был Тукманов?), он клал большой и ржавый болт на команду. Именно на неё, в первую очередь, он "чихать хотел" всю сознательную жизнь, а уж на болельщиков вообще и на slava в частности, - во вторую. Уверяю Вас, за последние 10 лет, что он владеет клубом, в его отношении мало что поменялось.
Предупреждаю Вас о возможных последствиях Ваших лживых утверждений.
  • 11
tor958
Пятница, 26 мая 2017 18:00
Написал тут на днях письмо, на Матч ТВ в программу "Кто хочет стать легионером". Предложил им ихних "легионеров" не распускать, а всей командой заявить за Торпедо, потому, что наши нынешние "колченогие тугодумы " , или сами разбегутся, ли их уволят, и будут набирать таких же. А в Торпедо "легионеры" смогут показать чего они стоят в реальном футболе. Да и у нас, под это дело, может спонсор появиться.
Пока ответа не получил.
Хотя может и письмо никто не читал - выкинули как спам в мусорку.
  • 3
Dimych
Пятница, 26 мая 2017 18:51
Babay (17:32)
Не ожидал, что столько букв такой, всеми уважаемый, человек посвятит моей скромной персоне. Безумно рад, что вы удостоили меня такой чести и прочитали мой текст.
Вам что-то не понравилось? Что-то не совпадает с вашим мнением? Так это, батенька, проклятые демократия и толерантность. Времена нонче такие.
Не любите Тука? Ну и правильно! За что его злодея любить. Чертаново продули. В ФНЛ не попали. Про Лигу чемпионов я вообще молчу. Негодяй одним словом. На команду ржавый болт положил. Игроков плохих набрал. Форму им некрасивую купил. Тренера не того взял. Зачем-то ещё команду на выезды возит, за аренду стадиона платит, зарплату футболистам выдаёт. Совсем охренел.
Да бог с ним, с этим проклятым Туком. Главное же в вашем письме - моя гнусная ложь. Правда, не понял в чём. Спасибо за серьёзное предупреждение! Сделаю выводы. Буду через раз писать как все: Тук - вор!, Тук - подлец! Тук - ... Тогда простите меня? Не будете убивать? Ну и хорошо, ну и славненько. Разве можно единственного представителя С-Петербурга слова лишать. А может не меня надо предупредить о серьёзных последствиях, а Тука? Может он испугается, вынет из тумбочки наворованное бабло и будет Торпедо чемпионом. Со мной расправиться легко. Бан и досвидос. А вот проблему Тука, к сожалению, похоже никто решить не может.
Эх, куда же мне теперича податься? На тот сайт Фатеев не пущает. И здесь стал не мил.
  • 5
baTigoal
Пятница, 26 мая 2017 19:12
tor958 (18:00)
Я им писал год назад и пару месяцев назад(не про Торпедо). Не ответили и даже не понять читали они или нет, скорее нет. Судя по количеству подписчиков(около миллиона) в группе матч тв вконтакте им много кто пишет... Проще наверно в твиттер писать какому-нибудь Геничу
  • 2
tor958
Пятница, 26 мая 2017 20:10
baTigoal (19:12)
Может написать личным сообщением в Твитер, ВК или фейсбук.
Babay
Пятница, 26 мая 2017 21:30
Dimych (18:51)
Отвечаю в порядке заданных вопросов:
1. "Вам что-то не понравилось?" - Да. Это очевидно из моего комментария.
2. "Что-то не совпадает с вашим мнением?" - Да, но не в этом дело.
3. "Не любите Тука?" - Не то слово. Он мне отвратителен. Как и Ваша ложь, приправленная демагогией.
4. "Тогда простите меня?" - Мне не за что Вас прощать.
5. "Не будете убивать?" - Конечно, не буду.
6. "А может не меня надо предупредить о серьёзных последствиях, а Тука?" - Тук предупреждён, но как Вы верно заметили в исходном, задевшем меня своей лживостью, комментарии, "чихать он хотел". Ну и славно. Жизнь покажет. Кроме того, я не говорил о серьёзных последствиях. Я сказал о последствиях. Не думаю, что Вы на сАмом деле считаете их серьёзными.
7. "Эх, куда же мне теперича податься?" - Оставайтесь. Здесь, в отличие от "того" сайта, рады почти любому. Это - дом. Как и было заявлено в сАмом начале, простите за пафос. Из дома, безусловно, можно уйти. Но в нём никогда не будет тесно, и всегда будут ждать домочадцев.
Теперь - ответ на неявный вопрос ("...моя гнусная ложь. Правда, не понял в чём"). Ложь в том, что Тук полжизни отдал нашему клубу. Вам это действительно не понятно или Вы изощрённо придуриваетесь? Поскольку я пунктуально ответил на Ваши вопросы, жду такого же отношения и к моему.
  • 6
Dimych
Суббота, 27 мая 2017 01:09
Babay (21:30)
Вы слишком серьёзны и напряжены. Расслабьтесь. И снимите с себя маску секретаря на партийном собрании. Никто перед вами отчитываться не собирается и, тем более, просить прощения. Вам даже лёгкий сарказм недоступен.
Вашим доказательствам моей, якобы, лжи нет никакой веры. Они высосаны из пальца. Сколько лет жизни Тук отдал Торпедо, может ответить только он сам. Да это совершенно и не важно ни для меня, ни для наших сораТников.
Я не любитель бессмысленной, как эта, полемики на Форуме. Неужели вы думаете изменить мнение 64-летнего ветерана, который в этой жизни не раз прошёл огонь, воду и медные трубы и повидал на своём веку столько, сколько многим и не снилось.
Не хотел вам напоминать, но вы достали. Я прекрасно помню, как вы предали истинное Торпедо, начали болеть за клон и снова к нам переметнулись, когда клон сдох.
Извините, нет никакого желания продолжать это бесполезный диалог. Прощайте.
  • 1
soratniki-info
Суббота, 27 мая 2017 02:38
baTigoal (19:12)
Вспомнил, что на последних Негаснущих Олег Ширинбеков говорил: только заявок на участие в этом проекте больше сорока тысяч....
Misha62
Воскресенье, 28 мая 2017 08:36
Бекхан (16:08)
Ближайшее межсезонье пережить бы..
Babay
Воскресенье, 28 мая 2017 08:56
Dimych (01:09)
Пожилой человек, вроде, неглупый, судя по писанине...
Пытаюсь найти Вам оправдание... Наверное, наилучшим будет то, что Вы далеко от Торпедо географически.
Прощаю Вас. А вот Вы, опять же, судя по многобуквенной писанине, поторопились со мной попрощаться. Так что впереди у нас обоих - ещё какое-то время взаимонаблюдения и, не исключено, общения.
Ваши колкости мне по барабану. Следите за языком и не пытайтесь давать мне советов - тогда и дальше у Вас здесь всё будет хорошо.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум