Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205294



Когда смотрел первые стыковые матчи, понравилась фраза одного комментатора: «Несмотря на то, что почти уже лето, футбол продолжается…». Сегодня для «почти лета» было довольно прохладно, но, тем не менее, народ на игру подтянулся. Конечно, нас было меньше, чем на трех последних играх, что не удивительно. Однако и фан.сектор не пустовал – спартаковцы подошли со своей речевкой «Торпедо и Спартак…». В общем, не думаю, что «акция» была замечена теми, для кого она предназначалась. Все атрибуты последнего матча сезона присутствовали – под аплодисменты команда прошла вдоль трибун, пожимая руки болельщикам, которые выстроились вдоль поля… Булатова среди них не было. Отсидевшись на лавке, он задумчиво побрел с поля. Зато ВИП-ложа была битком – смотрели на дело руки своих…
По игре… Игра разочаровала, тем, что реализуй Торпедо хотя бы треть моментов и уверенная победа была бы наша, а единственный удар гостей спас «чемпионов» от заслуженного поражения. Вероятно, вы уже прочитали, кто и сколько моментов не реализовал у Торпедо и что в нашей команде отличился Уридия, не без помощи вратаря Авангарда. Как всегда желание победить у наших игроков было, но возможностей для реализации этого желания не хватило. Когда пожимал руку Мельникову, Шоркину, Дворецкову, Соколову и другим, было видно, что игроки очень расстроены…
И тем не менее, не жалею о потерянном времени. Да, не прошли в ФНЛ, остались только третьими. Увы, пока мы команда зоны «Центр», но, в отличие от прошлого сезона, мы не просто смотрели футбол без всякой надежды на повышение в классе. Мы очки считали и "болели" . Мы были очень близки к победе и наши игроки не играли ни с кем в «поддавки», как наши соперники. К тому же неоценимо общение с товарищами на трибуне, как говориться - «вживую» И поэтому я благодарен игрокам Команды Торпедо за сезон! Надеюсь, что увижу еще Торпедо и в ФНЛ, и в ПЛ, чего и Вам желаю, Уважаемые мои Соратники и Друзья!

ЛЕКС47, Воскресенье, 28 мая 2017 19:20
  • 32


knyt11
Вторник, 30 мая 2017 09:27
Посмотрел видео с матча.И понять не могу как это га..о( авангарт) занял первое место?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум