Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205739



Похоже, начинать игру без чистого нападающего становится нормой, а возможно Изотова пока просто не хватает на всю игру. Ничего неожиданного хозяева не предложили – отдали инициативу и караулили на контратаках. Но на 6 минуте, при полном попустительстве наших центральных защитников, в упор «расстреляли» Устинова. Кстати, на 34 минуте счет вполне мог и удвоиться. Опытные у нас защитники, но практически в каждой игре допускают ляпы, за которые нас наказывают… Особенно мне не нравится игра Васяновича и Путилина – все время ждешь от них ошибки… А дальше весь тайм Торпедо пыталось отыграться, но последний пас не ладился да и Рыжиков не ошибался. Хотя, был момент на 20 минуте у Косенчука, но у того удар не получился… Многовато свистков в пользу хозяев поля, хотя в пристрастии судью трудно заподозрить… Ждем второй тайм и выход Изотова..
Второй тайм запомнился подавляющим преимуществом Торпедо и очень малым количеством ударов по воротам, а на выходах Рыжиков играл хорошо. Устинова тоже трудно в чем-то упрекнуть, в том числе в пропущенном голе…. На 74 минуте Елисеев обязан был забивать, но выше ворот… Очередная удачная замена Колыванова - Трегулов забивает хороший мяч! Все же характер у команды есть! А могли победить в концовке, когда «соколята», сложив крылья, падали и лежали при первой возможности… Считаю, что мы потеряли два очка, хотя и играли на выезде. Горевали, что нападения нет, а слабым звеном оказался центр обороны. Видимо сочетание Васянович – Сергеев в центре все же надежнее связки Путилин – Сергеев. Может быть, так и стоит начинать игру, да с нападающим в основе…
Спасибо команде! Бились до конца… Арарат-то проигрывает пока... Игра - копия саратовской...

ЛЕКС47, Четверг, 3 августа 2017 20:09
  • 24


ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Четверг, 3 августа 2017 20:20
Изотов-лучший!!!
кожухово
Четверг, 3 августа 2017 20:29
Конечно,хочется побед в каждом матче! Но...
Взяли очко на выезде-хорошо!
Забили-хорошо!
Ждём лучшего!
Две победы в ближайших матчах дома будут лучше лучшего!!!
  • 4
ЛЕКС47
Четверг, 3 августа 2017 20:29
Сатурн дрогнул.... По-моему инопланетные боятся "армян", прижались к воротам, а гостям только этого и надо - два прохода на мастерстве и два гола (Павлюченко и Измайлов)... А жаль, так хорошо начиналось...
  • 1
anT
Четверг, 3 августа 2017 20:34
Очко на выезде не плохо, но вот в прошлом сезоне эти ничьи и сгубили задачу по выходу. Много их было, по очкам -то уже давно лучше одну выиграть, одну проиграть, чем две в ничью .
soratniki-info
Четверг, 3 августа 2017 20:42
«Сокол» сразу показал, как он собирается добиваться результата. Хозяев выставили оборонительную линию из пяти полноценных защитников, перед ними расположилась вторая линия – из четырёх хавбеков и впереди – один нападающий. Разумеется, во время атаки 2-3 полузащитника смело поддерживали единственного форварда. Но таких моментов было мало. В основном «Сокол», отдав территорию, оборонялся. «Торпедо» же было весьма далеко от того, чтобы взломать эту оборону. Попытки розыгрыша в касание, как правило, обрывались на третьей передаче, забросы за линию обороны практически не проходили. Если доходило до навесов, то мячи становились легкой добычей вратаря «Сокола» Рыжикова. А фланги у «Торпедо» абсолютно не работали, поскольку крайние защитники Иванов и Васянович явно уступали в скорости своим визави на бровках.
Немудрено, что именно крайних защитников поочередно после перерыва заменил Колыванов. На левый край вместо Иванова вышел Фадеев. Васянович на поле остался, но занял позицию правого центрального защитника, где играл Путилин. А справа в обороне стал действовать вышедший на замену Елисеев.
Весь второй тайм «Торпедо» оказывало давление на «Сокол», но продавить его оборону не получалось. Саратовцы не ошибались и не позволяли создавать остроту у своих ворот. Ошибки соперника «Торпедо» дождалось лишь на 83-й минуте.
В целом счёт, наверное, по игре. Обе команды моментов практически не создали, допустив по одной грубой ошибке в обороне. Можно сказать, что сначала «Торпедо» привезло себе гол, а в конце – «Сокол».
Торпедовцы снова выглядели крепкой, но медленной командой, которая способна давить, но действует впереди без выдумки. В общем, повторюсь, «Торпедо» Колыванова словно пришло из итальянского футбола – старается давлением вынудить соперника ошибиться и использовать его оплошность.
  • 4
ромец
Четверг, 3 августа 2017 21:13
Ладно, лиха беда начало.. Всего два очка от лидеров... Нет сыгранности - наживное, продолжать биться, подписать нападенца путного - авось что-то, да и сложится!
  • 1
ЛЕКС47
Четверг, 3 августа 2017 21:31
ромец (21:13)
У нас в центре обороны дыра, а форварды начали забивать...
ромец
Четверг, 3 августа 2017 21:41
ЛЕКС47 (21:31)
Ну так забивать по три...., один пропустить - пустяк..))
кельт
Четверг, 3 августа 2017 22:36
ЛЕКС47 (20:29)
Вот это правда-жаль. Носатых добивать надо было Сатурну.
slava
Четверг, 3 августа 2017 22:43
кельт (22:36)
Опять вышли на 1 место,вот что раздражает,но все равно в ФНЛ Торпедо выйдет,а не арарат.
  • 1
кельт
Четверг, 3 августа 2017 23:47
slava (22:43)
С Тукмановым мы врядли выйдем в ФНЛ.
  • 4
Vlad1968
Четверг, 3 августа 2017 23:54
slava (22:43) Полностью с Вами согласен!
Бекхан
Пятница, 4 августа 2017 00:32
кельт (23:47)
С Тукмановым мы никуда не выйдем, если только снова в любители.
  • 3
uksus.gennady
Пятница, 4 августа 2017 03:38
Мне в матче один момент понравился. Как наши, когда сравняли счёт, помчались за мячом и рванули с ним к центру поля. Видно было огромное желание победить! Внушает!
  • 5

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум