Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205895



МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ.

Подробности об игре в гостях с Истрой вы можете прочитать в комментариях.

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 27 августа 2017 22:36
  • 2


ЖФК Торпедо
Воскресенье, 27 августа 2017 22:36
Сегодня в городе Истра состоялся очередной матч между командами Истра и Торпедо.

Истра - Торпедо 4:0 (2:0)

Наша команда с самого начала матча постаралась взять инициативу в свои руки. Мы имели несколько возможностей у ворот соперника за первые 20 минут. Кристина Кондрахина выходила несколько раз с вратарем, но, к сожалению, ее то настигали защитники, то вратарь уверенно играл на выходе. Свою роль так же сыграло наше меньшинство, мы сегодня играли в 8, но несмотря на это, создавали множество сложностей игрокам в желтых футболках. Истра только на 22 минуте сумела забить нам мяч. Так же уже прямо на 45 минуте 1- го тайма мы пропустили 2 мяч и сразу отправились на перерыв.

Во 2 тайме после перерыва, не много восстановив дыхание, мы сразу попытались отыграть 1 мяч, но физически мы уже постепенно иссякали. Тем не менее, грамотные взаимодействия Дарьи Кица, Любови Комаровой, Кристины Кондрахиной, Марии Погосян, Юлии Ивановой, Екатерины Киселевой и Екатерины Момот позволяли создавать моменты у ворот соперника. Кристина Слащинина сегодня вновь была на высоте, уверенно играла на линии и грамотно страховала защитников играя на выходах и вынося сильным ударом мяч вперед. Игроки Истры во 2 тайме смогли забить всего лишь 2 мяча. Не вынужденные ошибки и усталость предрешили исход матча. Играй нас 11...Но даже несмотря на наше меньшинство мы эпизодами смотрелись очень интересно и создавали моменты.

Сейчас наша команда столкнулась с рядом различных проблем, игры в каникулы и отпуска, что не позволяет выставить оптимальный состав, не стоит сбрасывать и наш статус, который полностью любительский, но тем не менее наши девушки сегодня бились, как профессионалы, все 90 минут. Они большие молодцы, не известно, как реагировали бы другие команды, а наши показали характер, мужество и отвагу. Так же наша команда проходит этап перестроения, много игроков покинуло нашу команду в межсезонье и мы нарабатываем новую игру с новыми, так что, мы на правильном пути.

Огромную благодарность выражаем нашим болельщикам - Сергею и Дмитрию, которые приехали и поддержали нашу команду в трудную минуту, вы с нами всегда и в победах и в поражениях, для нас это очень важно.

Состав Торпедо:
Слащинина (вр) (к), Кица, Комарова, Иванова, Киселева, Кондрахина, Момот, Погосян.
  • 2
danery
Воскресенье, 27 августа 2017 22:49
Молодцы!
  • 1
Nikola
Понедельник, 28 августа 2017 08:40
Успеха вам в построении новой команды!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум