Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206501



⚽ «ТОРПЕДО» - «СОКОЛ»: мнения тренеров

Далее - в комментариях.

soratniki-info, Пятница, 27 октября 2017 21:25
  • 7


soratniki-info
Пятница, 27 октября 2017 21:25
Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:

- Прежде всего, хочется поздравить команду и болельщиков с победой. Думаю, все видели, что сегодня мы сыграли быстро, агрессивно, создали много хороших моментов, но реализовали всего три. Думаю, что негативная серия осталась позади. Ребята понимали, что нужно выходить и выигрывать, чтобы оставаться вверху турнирной таблицы. Вчера мы полчаса поговорили, разобрали ошибки, которые у нас были. Сегодня внимательно сыграли в обороне, не дав сопернику создать практически ни одного момента, за исключением ошибки в первом тайме. Итог положительный, нужно продолжать работать. У нас есть хорошие техничные футболисты, которые способны создавать много моментов. Сегодня нам удалось забить три мяча, думаю, эта победа заслуженна.

Алексей Стукалов, главный тренер «Сокола»:

- «Торпедо» сегодня победило заслуженно. Тяжело, когда выпадает один игрок, а когда три-четыре - совсем плохо. Соперник выглядел свежее, мы же допускали много брака, и, как следствие, игра проходила на нашей половине поля. Повторюсь, «Торпедо» одержало заслуженную победу. Сегодня тот день, когда я готов признать, что соперник нас переиграл.
  • 9
Dimych
Суббота, 28 октября 2017 01:01
Сегодня комментировать, в принципе, было нечего. Всё ясно, как белый день. Одна команда пыталась забивать, другая, наоборот, постоянно отбивалась. Можно только обсуждать единственный парадоксальный момент, когда Сокол забил несуразный гол.
mother superior
Воскресенье, 29 октября 2017 10:04
Dimych (01:01)
Физически команда садится, что было отчётливо видно в матчах с Зорким и Металлургом, недобежал, не доработал.....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум