«ТОРПЕДО» Москва – «ВАРТА» Познань, Польша (D3) - 0:3 (0:1)

soratniki-info, Понедельник, 19 февраля 2018 15:40

«ТОРПЕДО» Москва – «ВАРТА» Познань, Польша - 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 Бжостовски (31), 0:2 Хопца (49), 0:3 Келб (73 с пенальти).
«Торпедо»: №22 Устинов, №4 Елисеев (№32 Кузин, 46), №24 Сергеев (№3 игрок на просмотре, 66), №6 Шустиков - к, №44 Фадеев (№5 Иванов, 46), №8 Гриднев (№20 Васянович, 58), №10 Косянчук (№77 Кашаев, 46), №12 Селюков (№15 Галоян, 46), №11 Кертанов , №17 Широков, №7 Трегулов (№2 Изотов, 46).
Запасные: №88 Пузин, №18 игрок на просмотре.
«Варта»: Ласковски, Патжиконт, Кьелиба (Марциняк, 46), Ясиньски (Онсорге, 46), Федосевич (Хопца, 46), Саноцки (Жмиевски, 76), Бжостовски (Гробельны, 46), Калупа, Церпка (Шинка, 10), Келб, Пжибыла (Пицелюк, 46).
Удаление с правом замены: Церпка (10, 2-я жк).
19 февраля 2018 года. Начало – 17:00 мск. Сиде (Турция). Спортивный комплекс Emir Hotels..

Расстановка «Торпедо» -

• 2
Prague
Понедельник, 19 февраля 2018 16:32
soratniki-info (15:40)
Основной состав на вторую часть чемпионата понятен..... это если Садыхов уйдет все таки . Усиления ( именно усиления ) уже наверно не дождемся.
  • 3
knyt11
Понедельник, 19 февраля 2018 16:34
Prague (16:32)
Да надежда на усиление таят с каждым днём. Как я и говорил, команда будем весной слабее осенней
  • 1
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Понедельник, 19 февраля 2018 16:43
Алексеев где?
  • 5
Понедельник, 19 февраля 2018 17:08
Неплохая игрушка. Прямо как официальный матч. Концентрация у поляков максимальная. Не на расслабоне.
Понедельник, 19 февраля 2018 17:12
У поляков удаление. На 10-й минуте. №20 две желтые успел схватить. Удаление с правом замены.
Понедельник, 19 февраля 2018 17:16
Целая серия реплик от Устинова... "Спокойнее играйте, возьмите мяч под контроль"... "Чё делаешь, баран?" (игроку поляков, который после подачи углового жестко сыграл с Косянчуком)... и тут же своим "Играйте с ними жестче!"
Понедельник, 19 февраля 2018 17:17
Рубилово идет! Так и до травмы недалеко! Трегулову досталось.
Понедельник, 19 февраля 2018 17:23
20-я минута. Сэйв Устинова. А на 18-й у "Варты" третий игрок получил предупреждение. У "Торпедо" кандидат на карточку Гриднев. Дважды судья передумывал ему её давать - довольствовался словами.
Понедельник, 19 февраля 2018 17:27
Трегулов пошел прямой ногой на выносившего мяч центрального защитника поляков. Без карточки. Поляки недовольны. Тут же еще жесткое столкновение. Карточки в обе стороны. Еще чуть и будет драка)
Понедельник, 19 февраля 2018 17:28
Поляки настроены на скандал... Премию обещали.... Без травм по такой игре не обойтись...
Не удивлюсь, если до конца не доиграют....
Понедельник, 19 февраля 2018 17:32
30-я минута. Сергеев ошибается в вертикальном пасе. Перехват и тут же пас на выход один на один. Выручает Устинов, выбежавший за пределы штрафной и сыгравший на опережение.
Сами себе привезли... на ровном месте
31-я минута. 0:1. Сергеев завозился с мячом в центре поля, несмотря на крики Устинова "Отдай! На ноге уже висит!" Поляки вдвоем отобрали мяч у Сергеева. Один из них (№11) по месту правого инсайда рванул к воротам Устинова, увернулся от подката страхующего Гриднева, вошел в штрафную, отдал чуть назад в центр, набежавший игрок (№19) бьет метров с 14-ти на исполнение в левый нижний угол. Устинов не дотягивается.
  • 1
lesikT
Понедельник, 19 февраля 2018 17:35
Может уже играть начнут,а то совсем плохо.
  • 2
Ермак 44
В прошедшей игре с " Тоболом" под №18 играл Алексеев, которого подписали, а сегодня под №18 игрок на просмотре?
Понедельник, 19 февраля 2018 17:37
Ермак 44 (17:35)
да
Бекхан
Понедельник, 19 февраля 2018 17:39
lesikT (17:35)
Самое главное в чемпионате побеждать, а здесь результат не главное. Хотя в любом случае победна приятна.
  • 1
Понедельник, 19 февраля 2018 17:42
38-я минута. Стенка у поляков: Устинов забирает мяч в ногах нападающего.
39-я минута. Столкновение в центре. Игрок поляков остается лежать. Судья не останавливает игру. Поляки снова возмущаются. Но все же арбитр свистит через несколько секунд. Врачи на поле. Травма, нога. Будет у поляков замена.

Страница:  1 2 3 4 5