Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207517



Судя по всему, Колыванов с основой определился окончательно. Правда, мне очень жаль, что в ней не нашлось места для Алексеева. Игрок универсальный, может и нападающим сыграть и мне кажется, что он не упустил бы такую возможность, которую подарили нам хозяева поля на 35 минуте. Игра в первом тайме шла с нашим преимуществом, хотя с ударами в створ по-прежнему не все в порядке. К неаккуратности в обороне мы начинаем привыкать, увы… Сегодня она привела к пенальти и 0:1 уже на 5 минуте – быстрый гол и это уже не в первый раз. Хорошо еще, что быстро отыгрались. Из игроков хорошо смотрится Косянчук, а Селюков, хотя и забил мяч, несколько раз косячил с передачами….
Второй тайм смотрелся намного веселее и все шло к тому, что наши игроки сейчас дожмут хозяев и забьют мяч. Однако имело место постоянное улучшение позиции вместо ударов по воротам. Ударить или не успевали, или удар блокировали. А на 60 минуте чудо – гол, которого не ждали ни гости, ни хозяева.. И опять надо отыгрываться, а у Строгино пошла их игра на контратаках. Когда после углового, наша защита в очередной раз вздремнула вместе с Устиновым, счет стал 3:1. В который раз пропускаем мячи с линии вратарской… Надо отдать должное, черно-белые не сдавались – отличительная черта команды Колыванова. Изотов забил хороший мяч, а Кертанов на 84 минуте мог головой сравнять счет. Не удалось… По-моему работа над ошибками повторяется… Из матча в матч, одно и тоже – неточные завершающие удары и ляпы центральных защитников. Пора исправляться!

ЛЕКС47, Суббота, 31 марта 2018 16:14
  • 16


ромец
Суббота, 31 марта 2018 16:33
Такое ощущение, что вышли блин на прогулку...., концентрацию оставили в раздевалке... Надеюсь, что у Колыванова получится настраивать игроков к официальным матчам!
ЛЕКС47
Суббота, 31 марта 2018 18:37
За ходом матча на стадионе следила президент клуба Елена Васильевна Еленцева...
  • 4
Dimych
Суббота, 31 марта 2018 20:52
ЛЕКС47 (18:37)
Тук ни одного матча не пропускал, потому что для него Торпедо было кормушкой. Для нового владельца Торпедо - обуза.
ромец
Суббота, 31 марта 2018 20:57
Dimych (20:52)
Димыч, от Вас не ожидал... Вы профессиональный интерес называете обузой?( Тук матчи пропускал...., Самара, Бородюк, ПЛ....., а гандон , пардон, дрожал в столице...
  • 2
uksus.gennady
Суббота, 31 марта 2018 21:03
ромец (20:57)
Елена Васильевна не владелец...
  • 1
Dimych
Суббота, 31 марта 2018 21:05
ромец (20:57)
Вы невнимательны. Елена Васильевна к владельцам не относится. По-моему, она единственная из руководства, кто глубоко переживает за судьбу команды. Но серьёзно помочь не в состоянии, тем более, что её нельзя приравнять к футбольным специалистам.
  • 1
anT
Суббота, 31 марта 2018 22:04
Такссс, "опять тройка" ё-моё, трансляцию не удалось посмотреть, но с защитой итак понятно, по счету блин.
ромец
Суббота, 31 марта 2018 22:13
uksus.gennady (21:03)
Dimych (21:05)
Позвольте парировать... Елена Васильевна, естественно не владелица..., но.., она имеет , по крайней мере своё мнение, которое способна преподнести со своей точки зрения, непосредственным хозяевам команды... Разве нет? Женщина присутствует на товарняке, а могла бы уделить внимание своим детям...- болеет за дело.... Я не прав?
Дай Бог, чтобы эту полемику мы вспомнимили., этак, лет через пять...., ну когда в еврокубках, нам придётся газпромовский Шальке обыгрывать!)
  • 1
Dimych
Суббота, 31 марта 2018 22:34
ромец (22:13)
Вы взъелись не по делу. Видимо, слово Тук вызывает у вас столь болезненную реакцию, что вы сразу начинаете горячиться. Я не имею ничего против Еленцевой. Судя по всему, она замечательный человек и очень трудолюбивый и ответственный менеджер. Но я, честно говоря, считаю, что президентом футбольного клуба должен быть футбольный специалист. Тем более, что для владельца футбол вообще побоку.
А Еврокубки - это наши общие мечты. Только сомневаюсь доживу ли ...
sergeyT
Суббота, 31 марта 2018 22:41
Dimych (22:34)
А много ли Вы сможете назвать президентов клубов из РФПЛ, как футбольных специалистов?
  • 2
Dimych
Суббота, 31 марта 2018 22:49
sergeyT (22:41)
Даже не думаю напрягаться, чтобы ответить на ваш вопрос. Мне интересен свой клуб.
  • 1
ромец
Суббота, 31 марта 2018 22:50
Dimych (22:34)
Димыч, Вы правы..., слово "Тук", хотя такого в русском языке, наверное нет..,но мы-то помнимаем, что речь о гавне... Да, признаюсь честно.., это "понятие"'вызывает во мне рвоту..;
Футбольный специалист...., опять- таки, Вы правы... Но, по сути, новые люди начинают новое дело! Пожелаем им Удачи!
Dimych
Суббота, 31 марта 2018 23:20
ромец (22:50)
Вам позавидуешь. Вы - большой оптимист. Меня же результаты матчей и отчёты Лекса всё больше наводят на мысли, что двигаемся мы отнюдь не вперёд, а, скорее всего, топчемся на месте или даже назад пятимся.
TorTusch
Суббота, 31 марта 2018 23:34
Откуда инфа о том что клуб для владельца обуза?
Что не так в действиях руководства клуба?
Всегда найдутся нытики и критики. Сейчас клубу нужна поддержка а не "нытьё диванное".
  • 1
soratniki-info
Суббота, 31 марта 2018 23:57
Dimych (22:49)
Когда Гаджи Гаджиев лет 10 назад был на стажировке в.... не помню клуб, но там был главным Моуринью... Скорее всего, "Челси"... Что "убило" Гаджи Муслимовича, так это то, что Моуринью мало что понимает в футболе детально: он просто отличный управленец. А за оборону у него есть ответственный, за вратарей - есть, за полузащиту - есть, за нападение - есть, за физподготовку - есть... А он просто организует их работу и выполняет функции психолога-мотиватора.... Фергюсон - тоже самое...
Я не шучу. Я общался в компании с человеком, который тоже был в этой поездке. И, по его словам, когда Гаджи Муслимович задал Моуринью "умный вопрос", и тому перевели, португалец недоуменно посмотрел на Гаджиева (а Гаджиев задал абсолютно конкретный, детальный вопрос про оборону), а потом позвал какого-то помощника, работающего с защитниками "мол, вот он все знает", и тот действительно ответил на вопросы Гаджиева...
  • 2
Dimych
Воскресенье, 1 апреля 2018 00:54
soratniki-info (23:57)
Рассказ, безусловно, интересный. Но больше похож на сказку. Приятно же принизить заслуги знаменитости, тем самым слегка приподнять свой уровень.
ЛЕКС47
Воскресенье, 1 апреля 2018 09:46
Dimych (23:20)
Вполне допускаю, что турнирная ситуация расхолаживает игроков и тут тренеру надо быть очень сильным мотиватором. Я думаю, что присутствие на матчах небезразличного к команде президента клуба положительно влияет на команду. Уверен, что .связка "тренер - президент - болельщики" не даст команде доиграть сезон спустя рукава. Кроме того, у большинства игроков заканчиваются контракты и в оставшихся играх надо показать товар лицом даже если кто-то надумает уходить. Поэтому не стоит придавать товарищеским матчам слишком большого значения, тем более последнему, т.к. официальные игры начинаются через неделю и естественное желание игрока поберечь ноги...
Что касается "топтания на месте", то Колыванов лишился сильного разыгрывающего игрока, а лучший бомбардир команды появился на сборах не в лучшем состоянии. Усиления не последовало, т.к. огромные долги заставляют экономить хотя бы на бесперспективной концовке сезона, а впереди еще реконструкция (строительство) стадиона. Я думаю, не стоит делать скоропалительные "весенние" выводы, до лета не так уж далеко, а ждать мы умеем...Увидим состав на следующий сезон и будет видно - стоим мы на месте, или есть движение вперед...
  • 4
Фимак
Воскресенье, 1 апреля 2018 13:05
Буду очень рад, если финиш этого сезона для Торпедо будет отличаться от прошлой весны. Также тогда у большинства футболистов заканчивались контракты и мы надеялись, что вот сейчас они выложатся чтобы остаться в команде. Но не срослось и сейчас может всё быть именно так.
Dimych
Воскресенье, 1 апреля 2018 13:23
ЛЕКС47 (09:46)
Трудно с вами не согласиться. Всё, как всегда, грамотно разложили по полочкам. Лично я усиления состава и не ждал. Для этого нет повода. Задача выхода в ФНЛ в этом сезоне невыполнима. А второе, третье или пятое место ничего не дают. Я ждал более качественной игры в предсезонке. Всё-таки состав остался прежним, заново сыгрываться было не надо, к требованиям Колыванова должны были привыкнуть. Но выпадение ключевых игроков, видимо, сильно отразилось на команде. Садыхов вернулся, как мне кажется, морально опустошённым. Надо тренерам воскрешать игрока. Товарняки показали, что Дворецкова тоже не хватает.
Что касается, общих дел в клубе, то главным достижением считаю возврат на родной стадион. Видно стремление новых хозяев прежде всего упорядочить финансовую и хозяйственную деятельность футбольного клуба по законам обычной предпринимательской деятельности. Наверное, это правильно. Заложив прочный фундамент, легче будет двигаться по пути дальнейшего развития. Хотя история футбола знает немало случаев, когда солидные и хорошо организованные клубы проигрывали в спортивной борьбе казалось бы менее респектабельным соперникам. На футбольном поле всё-таки результат приносит мастерство футболистов и класс тренера. Собрать боеспособный коллектив не под силу никакому миллиардеру, если он не разбирается в футболе.
sergeyT
Воскресенье, 1 апреля 2018 17:54
Dimych (13:23)
Последняя фраза убила на повал!
И сразу задался вопросом: Неужто арабские шейхи, которые спонсируют Ман.Сити, ПСЖ и др. такие крупные специалисты футбола, что собрали такие команды?
Димыч, что с тобой?
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум