Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207946



ТУР № 26 – завершающий. ТОРПЕДО принимает ЭНЕРГОМАШ…
Кто-нибудь обязательно скажет: «Отмучились…». Позади еще один провальный сезон, но теперь нет чувства безнадеги. Более того, наши надежды на будущее теперь не призрачные. Уверен, что болельщикам было бы приятно увидеть на Восточке победу черно-белых в заключительном матче со вторым призером «Центра», который в режиме жесткой экономии провел межсезонье дома. Однако, настроение гостей будет заметно отличаться от прошлогоднего – они выйдут против Торпедо с истинно чемпионским весенним результатом 24 очка из 24 возможных, и ничего, что 5 очков им достались без игры. Они постараются победить и на Восточке, сыграв в свое удовольствие. А что же Торпедо… Трудно с уверенностью сказать, как будет выглядеть Торпедо в последнем матче сезона. Рассмотрим два варианта…
Первый – Команда рвется победить, и хоть как-то подсластить горькую пилюлю неудачного сезона, отблагодарить болельщиков, не ударить в грязь лицом перед руководством клуба… Тогда, команду не надо особо настраивать на эту игру, скорее наоборот, успокоить, чтобы не перегорели. Выходите, сыграйте в свою силу и все будет хорошо.
Второй – Всем хочется поскорее закончить и заняться своими делами (отдохнуть или трудоустроиться). Особо стараться нечего, возможно, некоторые уже знают свою дальнейшую перспективу и не захотят жилы рвать из-за никчемных 3-х очков, другие просто ноги поберегут. Тут Колыванов должен прочувствовать обстановку и выбрать игроков, способных победить в матче. Самому Колыванову победа очень пригодилась бы. Ведь теперь есть Хозяин, Президент и действующий Совет директоров. Неудачная концовка сезона может сказаться при подведении итогов, и решение может быть весьма неожиданным… Хотя то, что Колыванов принимает участие в продлении контрактов, можно расценивать и как доверие к нему со стороны руководства...

В комментариях - только о 3-х матчах, остальные не интересны…

ЛЕКС47, Четверг, 24 мая 2018 00:18
  • 18


ЛЕКС47
Четверг, 24 мая 2018 00:18
Итак, нас интересуют лишь три матча, которые окончательно расставят команды с 3-го по 6 место…

АРАРАТ – ЗОРКИЙ
Арарат хочет закончить чемпионат без поражений и помешать ему может лишь Зоркий. Хозяева поля сохранили чемпионскую поступь, прибавив в командной игре и избавившись от «звездной зависимости». К тому же определились с будущим – Армения для них лучше и дешевле ФНЛ.
Гендиректор Арарата Галстян: «Уверен, что все игроки найдут достойные варианты продолжения карьеры»… Значит надо не зевать!
Юрану тоже хотелось бы красиво хлопнуть дверью в Москве, тем более, что два последних матча Зоркий проиграл. Ничья ничего не дает, а вот победа, при определенных условиях может вывести команду на 4-е место. Значит должен быть настрой на победу, а Юран способен поднять боевой дух команды, но потянет ли это на 3 очка…Кстати, Юран тоже отмечает в своей команде не мастерство, а самоотдачу. Маловато будет… Игра гостей в открытый футбол ослабит их оборону, не самую сильную в Центре. Более сбалансированный Арарат победит 2:0…

РЯЗАНЬ – МЕТАЛЛУРГ
Торпедо, если победит в этом туре, может занять 3-е место, только если в этой паре будет ничья. Но она невыгодна ни хозяевам, ни гостям. А для них (и их болельщиков), в отличие от Торпедо, любое призовое место в радость. Создается ситуация, где противники обязаны только атаковать, кто больше забьет, тот и медали получит… Однако, Авалян жалуется на слабость в атаке, а Липецк нет, к тому же Металлург больше отдыхал перед последним туром. Думаю, что это скажется и гости победят 2:1…

ТОРПЕДО – ЭНЕРГОМАШ
Последние победы Энергомаш одержал с минимальным счетом. Самый популярный для белгородцев весенний счет 1:0. Все же сказывается уход нападающих. Зато защита и полузащита в порядке. Если гости не захотят сыграть в открытую, то нам расшатать их оборону будет очень сложно. У них форварды ушли, а у нас они есть, но сами знаете какие, к тому же, по воле тренера, работают в одиночку. А тут еще главный забивала сезона взял «отпуск за свой счет», забив в Раменском гол после свистка. Напрашивается появление в основе Алексеева. Соперник серьезный, самое время, для проверки боеспособности новобранца. Слабакам он забивал, пусть попробует с призером и докажет свою профпригодность. Однако мне кажется, что Колыванов все равно поставит свою любимую основу (заменив Садыхова более опытным игроком) и будет «маяться» команда, осаждая белгородские укрепления с помощью бессмысленных навесов… Скорее всего, будет ничья, возможно 0:0, если только Белгород не забьет нам в концовке (а он может)…
И, все равно - Посмотрим… Поболеем… Поддержим…!
  • 4
soratniki-info
Четверг, 24 мая 2018 02:06
два последних матча Зоркий проиграл
Уточню. В последнем матче он выиграл дома у Брянска 2:0. Перед этим два раза по 0:1 проиграл...
Prague
Четверг, 24 мая 2018 09:38
ЛЕКС47 (00:18)
По варианту № 2 - сразу получат люлей от трибун ! Не прокатит. Думаю , не стоит им заниматься этим . МЫ ВСЕ ВИДИМ ! )
ЛЕКС47
Четверг, 24 мая 2018 09:43
soratniki-info (02:06)
Верно, это моя небрежность. Имел ввиду, что в Москве весной Зоркому не везет - дважды проиграл Строгино и Торпедо.

Prague (09:38)
Получать люлей от трибун - дело привычное, даже в победных матчах иногда достается. С Зорким как раздалось "Играй Торпедо, твою мать!" , вскоре и мяч забили... После матча подойдут к трибуне и все прощается... В отношение своих, мы не злопамятны...
  • 1
Pigmеy
Четверг, 24 мая 2018 09:59
На самом деле осталась только одна интрига. Будут ли игроки бросать свои майки на трибуну?
  • 2
Prague
Четверг, 24 мая 2018 10:06
ЛЕКС47 (09:43)
Одно дело если не могут , но старание есть . А другое - о чем вы написали - это безразличие , а вот это не прощается !
Валерий Крестьянинов
Четверг, 24 мая 2018 18:29
"Ведь теперь есть Хозяин, Президент и действующий Совет директоров" - Что бы это могло значить? Впрочем, нынешнему составу и тренеру все равно как уйти с поля в последнем матче - под аплодисменты или под проклятия
некТо WPBB...
Четверг, 24 мая 2018 18:37
Андерсен-то приедет?
Andersen
Четверг, 24 мая 2018 19:15
некТо WPBB... (18:37)
Не думаю. Есть у нас еще дома дела))) Да и матч ничего не решает
некТо WPBB...
Четверг, 24 мая 2018 20:33
Andersen (19:15)
Ок, виноватый, если что, обозначен. Спасибо:).
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум