Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208036



Я очень давно топлю за сборную) Я помню матч с Италией, в котором гол забил Дима Хохлов и мы втащили 1-0) Я помню как в 5 утра приехал в Лужу,чтобы купить билет на решающий Россия-Украина.Как я зубами вырвал эти билеты с рук и как я плакал вместе со всем стадионом в конце игры) Я помню какой-то лютый матч на поклонной горе на большом табло, на котором вообще не было видно ничего, зато было народу море упитого, в том числе и я) Я помню игру на динамо с израилем, после которой я выжимал трусы от 2-х таймового дождя) Я помню матч на манежке , на котором продавали пиво в стекле и бородатый мужик на экране целый час перед матчем трубой разбивал в хлам машину,и всю канитель , а потом приняли законн об экстремизме) Я помню игру с Голлландией, после которой мы с флагом ехали от профы до манежки на крыше мусоровоза) Я помню халявную поездку в Вену на полуфинал от Воба, и гусарский оркестр с проходом через центр Вены и много веселого и барагозного и операция по неудачному вывешиванию мною банера «Спасти легенду», когда я перекинул его через забор и тем самым собрал вокруг него все спецслужбы стадиона, но все же его отжал обратно) Я помню поездку в Ирландию, и море Гиннеса и насколько крутые добрые люди Ирландцы и нашу победу и мяч, который сам ко мне прилетел в перерыве и которым я сейчас гонял с сыном во дворе)Я помню товарняк с Сербией, на который большинство пришли поддержать Сербов и уничтожить жадного бедолагу Жиркова) Я помню поездку в Словакию в какую-то пердь от Братиславы и много старых друзей и серьёзный состав чб) Я помню поездку в Вену на матч с Австрией, и как все было круто, кроме самого унылого футбола на свете) Много всего было еще кроме этого.
Но я не уверен, что готов сейчас увидеть как мы уныло, спокойно, профессионально, безнадежно, позорно и с улыбками на лицах игроков ОБОСРЕМСЯ на долгожданном, когда-то предельно мечтаемом домашнем чемпионате мира по самой крутой игре на свете игре - Футбол!)))

kosmofinozepa, Воскресенье, 3 июня 2018 17:08
  • 25


uksus.gennady
Воскресенье, 3 июня 2018 17:17
А дождь на Динамо и правда был знатный! До сих пор помню.Тоже промок до нитки...)

А я готов увидеть "как мы уныло, спокойно... далее по тексту" обосрёмся. Меня к этому подготовили. Нас всех к этому готовили последнее время. Аж с прошлых нескольких ЧМ. Не вспоминается ни одной внятной игры со времён Хиддинка. Вообще нечего вспомнить. Может память подводит?)
  • 1
torolen
Воскресенье, 3 июня 2018 17:26
uksus.gennady (17:17)
Да хорош, при Адвокате сборная была в полном порядке. Сами и загнобили свое лучшее поколение. Вот теперь всей страной и пожинаем
  • 1
uksus.gennady
Воскресенье, 3 июня 2018 17:28
torolen (17:26)
Ну хорошо.

"А я готов увидеть "как мы уныло, спокойно... далее по тексту" обосрёмся. Меня к этому подготовили. Нас всех к этому готовили последнее время. Аж с прошлых нескольких ЧМ. Не вспоминается ни одной внятной игры со времён Адвоката. Вообще нечего вспомнить. Может память подводит?)"
Антон Капалин
Воскресенье, 3 июня 2018 17:28
kosmofinozepa (17:08)
Ты помнишь же атмосферу происходящего вокруг больше, чем сам футбол. По футболу наверное только сухие факты)) Но сколько воспоминаний от самих поездок.
Думаю для тебя этим и будет интересен нынешний чм.
  • 1
kosmofinozepa
Воскресенье, 3 июня 2018 17:31
Антон Капалин (17:28)
Футбол призван давать атмосферу! В этом и есть ссуть!)
  • 2
TRIPLE H
Воскресенье, 3 июня 2018 17:31
uksus.gennady (17:17)
Пожалуй с чехами на евро 4:1 ток можно вспомнить
  • 2
uksus.gennady
Воскресенье, 3 июня 2018 17:43
kosmofinozepa (17:31)
За двойную "с" плюсанул.)
Уралан
Воскресенье, 3 июня 2018 17:43
Первый раз, посмотрев ЧМ-66, страстно мечтал , чтобы ЧМ, да и ЧЕ прошли в нашей стране. Ещё четыре года назад готовился обязательно посетить хоть одну игру любимой сборной Италии.
И вот полный облом! Ну, наши уже давно - дальше в рифму, но и две популярные у нас сборные Голландии и Италии превратились в полное недоразумение.
"Грустно, девушки"... (С) Золотой теленок
  • 1
D1
Воскресенье, 3 июня 2018 17:59
kosmofinozepa (17:08)
А почему на хохлов не брал у нас в КБ? Это единственный случай (что я помню) когда у нас было привелегированное положение! В кассах многочасовые очереди, а ты выходишь из Спортивной и через полчаса получаешь заветный билет. Та игра- самое большое разочарование в матчах сборной. Потому что тогда была Команда и мы действительно могли на что-то надеяться и ТАК проиграли да ещё КОМУ! До сих пор бомбит)
Всякие словении так уже не ранили. Сейчас ничего от наших не жду. Да, я желаю нам победы и конечно буду переживать, но не строю иллюзий! Пусть выход из группы будет сюрпризом. (вангую, что не будет).
Просто буду кайфовать от самого факта, что ЧМ будет у нас, чего и всем желаю! А вот в том, что организация будет на высшем уровне- сомнений никаких! Советую брать билеты на любую игру ЧМ! Идите на Праздник, общайтесь с приезжими из других стран! Такое событие бывает раз в жизни и то не у каждого! Впечатлений на всю жизнь будет!
  • 1
D1
Воскресенье, 3 июня 2018 18:03
Уралан (17:43)
А ещё чилийцев жаль, а ещё вполне могли мимо проехать и аргентинцы. А ещё будет не хватать американцев- кстати, их болел все равно чуть ли не больше всех приедет) Кто смог победить тот и приехал! Еще раз- советую просто насладиться моментом!)
  • 2
kosmofinozepa
Воскресенье, 3 июня 2018 18:15
D1 (17:59)
Если не ошибаюсь , в нашем КБ тогда сидел какой-то му дак) Не ВП и не Пч. Я пришел после матча Торпедо, в котором мы слили и этот уй не дал билетов, хотя они были, типа был расстроен.
Честно не помню кто это был. Тогда мало кого знал)
torolen
Воскресенье, 3 июня 2018 18:29
kosmofinozepa (18:15)
Ну не Ворофикин же?)
kosmofinozepa
Воскресенье, 3 июня 2018 18:33
torolen (18:29)
Я никогда не поднимался этим вопросом)
Хотя выяснить не проблема)
Пусть он это прочитает и это будет на его совести)
На матч я всеж и так попал)
D1
Воскресенье, 3 июня 2018 18:40
kosmofinozepa (18:15)
Вот сижу и думаю- а правда, кто тогда был? Веста? Моня? Ещё кто-то? Тоже не помню.
Фимак
Воскресенье, 3 июня 2018 18:57
D1 (17:59)
Впечатлений на всю жизнь хватило от той игры с хохлами, что Вы упомянули!
D1
Воскресенье, 3 июня 2018 19:00
Фимак (18:57)
Согласитесь? То была прививка на всю жизнь! Ну не выиграют наши у Египта, и чего потом с ума сходить?
torero
Воскресенье, 3 июня 2018 19:02
kosmofinozepa (17:08)
uksus.gennady (17:17)
Тоже помню тот дождище))
Я работал тогда на Динамо.. Доплинию рекламы Кока-колы мы физически не могли изготовить на баннерной ткани, потому вырезали на оракале и просто повезли в бумаге и прибили, что частенько практиковали, когда срочняк был.. К конце первого тайма халява дала трещину и буковки стали сползать на беговую дорожку)) Мы тогда уже по некуда мокрые бегали вдоль боковой линии со степлерами и прибивали каждую буковку чуть ли не с шагом 50 мм))
Справились) В перерыве даже мотнулись через переход ленинградки и умудрились добавить допинга:-))
Сборная тогда мощно играла - приятно было болеть, и было за кого.. Лужа и Филимонов - там просто шок( А играли и в ней здорово)
  • 2
Бинокль
Воскресенье, 3 июня 2018 19:28
kosmofinozepa (17:08)

Серёж, по словацким меркам Жилина - крупный город. :)
  • 1
Бинокль
Воскресенье, 3 июня 2018 19:29
torolen (18:29)

Там был ещё один временный "пассажир", Константином звали, без погоняла.
Фимак
Воскресенье, 3 июня 2018 19:45
D1 (19:00)
Вот от проигрыша Египту точно сума не сойду, заранее всё известно. А вот та прививка подкожная до сих пор нарывает.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум