Комментарии к сообщению #208577

Всех с победой! Можно сказать на классе…
Колыванов выбрал основным форвардом Дегтева. Работящий игрок, постоянно пытающийся зацепиться за мяч, сбросить его под удар, командный игрок, но не забивной… Вот и сегодня в первом тайме был момент у него – не реализовал, хотя пытался. Весь первый тайм был довольно нудным по игре и почти ничем не запомнился. Зато второй тайм прошёл очень живо и преимущество наших игроков стало заметным. Должен заметить, что когда Колыванов начал делать замены я как-то забеспокоился. Особенно когда Ляха сменил Сергеев. Ну и когда на 65 минуте убрали Садыхова, а на 75 Кертанова, стал ждать валидольную концовку. Однако, обошлось, более того, вышедшие игроки сумели сохранить преимущество Торпедо и уверенно довели игру до победы. Надо отметить, что если бы не местный вратарь, то наша победа могла стать крупной.
Иван Сергеев опять не смог забить, надеюсь его час еще не настал… Весьма активен был Соломатин, который вышел вместо Дегтева. Кертанов сегодня был хорош, да и гол его – красавец! Садыхов играл активно, как всегда, и комментатор очень был рад его замене. Ну и должен отдать должное нашей обороне – молодцы, играли спокойно, без суеты и закономерно на «0». Конечно, удар в перекладину заставил вздрогнуть, но бывает…
Спасибо игрокам за игру, а группе поддержки (по словам комментатора, их было около 100 человек) респект и уважение!

ИгАрЬ (22:47)
Такие вы все умные) 3 победы из 3, так вам больше нравится?)
syno (23:00)
Так больше!)) Дальше, надеюсь, три по 2:0, затем, три по 3:0!!! И задела хватит, для поставленной задачи!)