Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208647



Только с игры, внесу свои 5 копеек)

1) Жара. Поэтому особых претензий, как уже подметил ЛЕКС, предъявлять к игрокам не будем.
2) Понравился Дегтев, по первому матчу казалось, что толку от него особо не будет, но я ошибался. Очень хорошо цепляется за мяч, неплохо обостряет после этого. Однозначно усилил нападение после выхода на замену.
3) Соломатин, который был главной звездой форума после первых матчей, в кубковой игре и тем более сегодня доказал и показал всем для чего он нам нужен. Именно он нанес помоему больше всех ударов в сторону ворот Рязани, забил потрясающий гол и вообще его бы назвал лучшим игроком матча, хоть и провел он на поле не так много времени. Помимо гола и нескольких ударов также и заработал 100% пеналь, который арбитр прозевал.
4) Фарт. С нами однозначно присутствует удача и в моменте с незабитым рязанцами пенальти, да и в предыдущих матчах были моменты, когда удача была на нашей стороне. Это очень хороший показатель, всегда для того, чтобы стать чемпионами или добиться какой либо цели удача должна сопутствовать.
5) Порадовала парочка с крыши дома напротив стадиона, с флагом торпедовским) Пару раз Запад5 пытался даже устроить перекличку с ними) Но, все-таки, футбол лучше смотреть на стадионе, а не на крыше))
6) Хорошо, что и после игры был открыт фаншоп, удалось прикупить себе кое что по мелочам. Правда расстроило отсутствие размеров многих вещей, да и вообще нужно увеличивать ассортимент, и поработать над качеством продукции. Думаю, если все пойдет по лучшему сценарию не за горами тот день, когда у нас будет крутой современный фаншоп с соответствующей продукцией и норм ценами) Но и за этот спасибо большое, обещали к 22 наличие всех размеров всей продукции.
7) Традицию справлять победу с командой после окончания матча нужно продолжать и ради этих моментов обязательно при возможности нужно посещать стадион, а не смотреть дома через ютуб.
8) С начала матча обратил внимание на наличие камер на Восточной Трибуне, подумал а вдруг руководство преподнесло нам подарок и стала организовывать трансляции с Восточки и теперь на экране не пустые трибуны, а неплохо забитый Запад. Оказалось, так и есть! Респект и спасибо руководству за все положительные изменения!!!

Р. S. Всех с победой, на игру с Шинником поведу впервые своего 4-летнего сынишку, будет его первый поход на стадион. А все благодаря той атмосфере праздника, которые дарят подобные победы и отношение руководства к болельщикам.

Рауф, Суббота, 11 августа 2018 19:12
  • 47


fieldman
Суббота, 11 августа 2018 19:18
Рауф (19:12)
Соломатин наш "Павлюченко". Таким не нужно много времени на поле, сказывается уровень прошлых лет. Такого бы ещё в центр поля, и все будет ок!
TorTusch
Суббота, 11 августа 2018 20:55
Рауф (19:12)
И всё таки лучшим сегодня был Кертанов Костя. Именно он отдал такую классную передачу Соломатину.
  • 3
den1970
Суббота, 11 августа 2018 21:21
Фаншоп работает, хорошо, здорово, а интернет торговля? Хоть бы озвучили, да или нет, и по какой причине.
Igni
Суббота, 11 августа 2018 22:02
Рауф, с победой!
  • 2
Рауф
Суббота, 11 августа 2018 23:31
Igni (22:02)
Нас всех с победой!
Misha62
Воскресенье, 12 августа 2018 06:54
Экономия электичества, это хорошо, но оа могла нам стоить очков..болеть на трибуне сложно, а футболистам играть ещё тяжелее.. Думаю что если бы играли вечером избежали бы такой нервотрепки и Торпедо на классе, по прохладному воздуху отыграло гораздо качественней.. А так вчера просто повезло, матч был на три результата..
Юра
Воскресенье, 12 августа 2018 22:08
Спасибо руководству, что трансляция матча теперь ведётся с Восточной трибуны. Совсем по другому смотрится, не пустая Восточная трибуна, а хорошо заполненная Западная трибуна.
  • 1
Хохол
Понедельник, 13 августа 2018 08:37
den1970 (21:21)
На сколько мне известно на сайте Torpedo.ru должно все будет появиться через некоторое время , пока есть более приоритетные задачи как я понял и просто руки не дошли до интернет магазина .
Можете связаться по данным контактам , где смогут вам помочь:
ТЕЛ. 8-977-880-1924 (Viber, WhatsApp,Telegram). - Здесь вы найдете все что касается атрибутики Футбольного клуба Торпедо Москва. Значки, шарфы, вымпела, флаги, стикеры, программки, футболки.
  • 1
Bereza
Понедельник, 13 августа 2018 15:12
Юра (22:08)
Осталось дождаться хорошо заполненную Западную трибуну.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум