Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209053



РФС: «Организация безопасности на матче «Торпедо» - «Динамо» была на хорошем уровне»...

..и «На кубковом матче «Торпедо» – «Динамо» задержано 20 болельщиков»

Далее - в комментариях.

soratniki-info, Четверг, 27 сентября 2018 16:40
  • 1


soratniki-info
Четверг, 27 сентября 2018 16:40
Начальник отдела по безопасности и работе с болельщиками РФС Алексей Толкачев дал оценку организации матча 1/16 финала Олимп-Кубка России «Торпедо» - «Динамо» (0:1), который прошел в среду на стадионе им.Стрельцова.

- Необходимо понимать, что эта игра изначально носила характер встречи повышенной сложности, - отметил Толкачев. - По итогам можно сказать, что все службы и ведомства, которые были задействованы в организации безопасности матча, выполнили все возможное и справились со своей задачей на самом высоком уровне.

Неоднократные попытки болельщиков подраться были своевременно пресечены полицией, контролерами-распорядителями и сотрудниками частного охранного предприятия. Поэтому не было допущено серьезных столкновений, хотя попытки мы с вами видели.

Понимаем, что инфраструктура стадиона несколько устаревшая. Насколько это было возможно, потоки фанатов разводили по разные стороны. Внутри арены болельщиков разделили. Так что с точки зрения организации безопасности все прошло на хорошем уровне. Серьезных претензий тут быть ни к кому не может.

Источник: «СЭ»

Начальник отдела по безопасности и работе с болельщиками РФС Алексей Толкачев сообщил «СЭ», какие санкции применены к фанатам в ходе игры 1/16 финала Олимп-Кубка России «Торпедо» – «Динамо» (0:1), которая состоялась в среду на стадионе им.Стрельцова.

– Понятно, что поведение болельщиков оставляет желать лучшего, – сказал Толкачев. – Многочисленные файеры, шашки, оскорбительные скандирования – подобные вещи ненормальны. В итоге задержано около 20 человек за нарушение правил поведения зрителей и мелкое хулиганство.

Источник: «СЭ»
нилл
Четверг, 27 сентября 2018 16:44
Надо было заводить Динамо через ДК ЗиЛ
А там калитка давно заварена
  • 2
Dimych
Четверг, 27 сентября 2018 20:26
soratniki-info (16:40)
СЭ о футболе ничего толкового не написал. Собрал только кучу негативных фактов. Понятно, что это влияет на популярность портала. Но уж слишком желтизны много. В последнее время я СЭ практически не читаю. Если только интервью.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум