Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209365



"Торпедо" приняло участие в торжественном открытии парка "Липки"
Во вторник, 6 ноября, футболисты, тренерский штаб, представители клуба болельщиков и президент "Торпедо" Елена Еленцева приняли участие в торжественном открытии парка "Липки".

На мероприятии, организованном при поддержке нашего титульного спонсора ГК "Инград", царила праздничная атмосфера: для детей были организованы различные конкурсы и спортивный игры, каждый желающий мог согреться горячим чаем и отведать полевую кухню.

Основной частью мероприятия стала посадка деревьев. Футболисты "Торпедо" внесли свой вклад в озеленение территории парка, украсив ее молодыми елями.

- "Липки" – это замечательный парк для семейного досуга. Надеюсь, что посаженные нами деревья будут расти вместе с детьми, которые проводят здесь время. Сегодняшнее мероприятие – это наглядный пример для подрастающего поколения, как нужно заботиться о природе, о своем родном районе. Мы рады, что нам удалось внести свой посильный вклад. Мы стараемся быть примером для детей не только в спорте, но и в жизни", – сказал капитан команды "Торпедо" Сергей Шустиков.

Кроме того, в парке на Восточной улице был заложен камень на месте будущего памятника героям Куликовской битвы Александру Пересвету и Андрею Ослябе.

BW, Среда, 7 ноября 2018 16:24
  • 32


drof1924
Среда, 7 ноября 2018 17:04
В субботу надо будет глянуть, должно быть красиво
Yurich
Четверг, 8 ноября 2018 01:10
Торжественное открытие парка, я фигею. Елки прикопали, молодцы, спасибо и спонсорам и команде. Ну уж не надо все себе приписывать.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум