Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #210302



https://youtu.be/J6yvVf7floM
Видео от ненавистного Навального)
Коррупция в футболе.

danery, Среда, 17 апреля 2019 23:51
  • 5


беда
Четверг, 18 апреля 2019 15:56
Бекхан (15:49)
рано - думающие люди пока даже до бразерс ковальчукс не добрались :-)
  • 1
курт
Четверг, 18 апреля 2019 16:08
Бекхан (15:49)
Куда Вы так торопитесь? ещё вечер обсуждения впереди,люди с работы ещё не пришли.
voks
Четверг, 18 апреля 2019 18:32
Бекхан (13:39)
Собственный карман Галицкого, это тысячи работников Магнита с копеечными зарплатами? Кассир с зп 15.000 недополученную зп отправлял на содержание интернационала "Краснодара" и 1000 мальчиков в академии, ну здорово. Да, это не Газпром и РЖД конечно же, но не надо пушистым Галицкого выставлять, развитие его сети тоже не было однозначным. За его образом рыцаря скотские условия труда в Магните. А когда он недавно в интервью рассказывал, что каждого человека надо уважать, что учитель не хуже олигарха термометр лицемерия прямо зашкаливал, начал бы с Магнита, уважил сотуднников. Это как благотворительные фонды при олигархах. Наворовал десятки ярдов, а потом на белом коне раздал паре десятков детей инвалидов деньги на оперции и десять грантов одаренным детям, тем немного отмыл свой имидж и вроде уже благородный человек
  • 2
Бекхан
Четверг, 18 апреля 2019 18:46
voks (18:32)
Ну футбол, то он любит. С этим, то не поспоришь))) В нашей стране содержать клубы по другому не получится. Или это гос корпорации, или бюджет региона, или такие, как Галицкий. Уж лучше будут такие, как Галицкий. Мы не готовы платить за футбол, столько, чтобы он стал окупаем. И дело даже не в доходах людей. Уверен почти на 100 %, если бы даже в России доходы были, как в Швейцарии, мало бы кто подписывался на платные телеканалы. По старинке старались бы смотреть в интернете. И плевать, что качество мягко говоря так себе, зато бесплатно.От халявы тяжело отвыкать.
Еще раз про Галицкого. Для меня важней всего, что он вкладывает деньги в РПЛ. Остальное меня не касается. Звучит цинично? Зато правда. Мне глубоко наплевать сколько там зарабатывают продавцы в Магните. Я себе жену не из продавцов искал))) При все уважении к этой профессии. Да я им восхищаюсь, как человеком, который любит российский футбол. И присутствует на каждом домашнем матче Краснодара. И это при его то занятости. Всем бы таких фанаиично влюблённых в футбол владельцев.
voks
Четверг, 18 апреля 2019 18:52
Бекхан (18:46)
На удобный сервис с доступными ценами может быть и подписались бы, чтобы не рыскать по сетям в поисках трансляции. А халяву везде любят, человек по природе одинаковый) Не надо с жителя Тамбова требовать за трансляцию РФПЛ как за АПЛ. Менеджеры и ценобразователи тоже хороши не видя красную цену за свой продукт.
  • 3
Бекхан
Четверг, 18 апреля 2019 18:58
voks (18:52)
Подписка на РПЛ 200 рублей. Чтобы смотреть все чемпионаты в том числе и АПЛ надо заплатить 500. Как сказал Александр Градский, те кто любит футбол, лучше лишний бутерброд с красной рыбой на съедят, но на платные каналы подпишутся. Так что, для кого что важнее. Сейчас спокойно берёшь декодер с ростелекома и никаких тарелок спутниковых не надо. Берёшь декодер в аренду и смотришь все что захочешь. Было бы желание. А 200 рублей это две пачки сигарет. Просто кому то это не нужно, потому - что они не так сильно любят футбол. Это я ещё по старинке тарелку ставил. Раньше же только на НТВ +РПЛ показывали. Я имею в виду в полном объёме.
Bereza
Четверг, 18 апреля 2019 21:11
Все творения Навального - это не более чем попытка разжевать и положить в рот простому обывателю то, о чем умный и продвинутый человек и так знает или в крайнем случае догадывается. У меня от просмотра его расследований обычно стойкое ощущение в стиле "почему-то я не удивлен".
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум