Комментарии к сообщению #21371

Доктору Жу.

Абсолютно не согласен с тобой.Да в первом тайме у "Ипсвича" не было моментов , но все висело на волоске , при таком навале мяч мог влететь в любой момент. В первом тайме игры в Англии тоже моментов почти не было, но потом нас просто смяли и в Англии , тут совершенно прав тренер британцев , счет мог быть 5-1. Очень хорошо сказал Антонов-сеньор после игры :" Играть на ничью можно , но весь вопрос каким способом. Можно как мы - все сзади , в своей штрафной,а можно отодвигать соперника , прессинговать , владеть мячом для того чтобы соперник за ним бегал."

Но для того , чтобы играть с мячом и прессинговать нужны хавбеки , которых было в данной кокретной игре всего 2.

Ни в чем не виноват Кормила , он был в центре один , Леон торчал или в штрафной или около , не может один переиграть и перебегать троих.Почему после 0:2 стало получаться , а потому что Зыря бросил фланг и ушел к Симе в центр , потому что Леон наконец оставил свою штрафную и потому
что Даев стал ходить вперед .Другими словами в центре стало игроков поровну и результат : забили , могли забить еще , ну и если бы судья давал пенальти( а я видел как держали Ширко)...А дифирамбы , если бы сгоняли ничейку отбиваясь я бы петь не стал.Помнишь ,в позапрошлом году мы выиграли у "Спартака " на Локо , ну когда Филя Камолу завалил , так вот : та победа ничего кроме смеха у меня не вызвала , а победа в этом году вызвала массу положительных эмоций , а уж слова Егорки :" Проиграли 2:0 и отскочили " я запомню на всю жизнь , буду надеюсь показывать кассету с этой игрой внукам.К стати очень не уверен , что если бы Вязя забил все бы хорошо кончилось , сдохли бы в конце и пропустили , т.к. ЗАЩИЩАТЬСЯ всегда тяжелее.В последние 5 минут в Англии, после забитого мяча нам могли воткнуть еще 3-4 штуки. И еще

когда стал разминаться Сима ,я был уверен , что поменяют Леона , да и не только я.А все рассказы про "перегорели и что в Англии смотрелись по интереснее (ВВШ)"лично у меня ничего , кроме смеха , сквозь слезы , не вызывают.