Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214823



Стратегия!!! - https://www.torpedo.ru/news/41363/

Сегодня, в день рождения ФК «Торпедо Москва», мы рады представить вашему вниманию СтраТегию развития нашего Клуба на период с 2020 по 2024 год.

Документ познакомит вас с миссией, философией основными ценностями и принципами работы ключевых департаментов ФК «Торпедо Москва». Совместно с вами, спонсорами, партнерами и всеми заинтересованными в развитии Клуба людьми мы объединим все вопросы и в ближайшее время подробно ответим на них на встрече болельщиков с руководством Клуба при участии Основного акционера ФК «Торпедо Москва» Романа Авдеева.

Файл доступен для ознакомления - https://drive.google.com/file/d/1f16JnrzL9qlYIfQBaAxZRb_Bxuh0vHav/preview

torolen, Понедельник, 17 августа 2020 19:46
  • 25


Bruin
Вторник, 18 августа 2020 21:24
ЁЁЁ (21:01)

Мсье Гущина бесполезно тыкать в харю селедкиной мордой за его же ложь. Первое правило бойцовского клуба - Гуру непогрешим. Оно же второе, третье, и т.д. Играть с этим упырем по его же правилам - дело бесполезное. Это упоротый блуждающий биоробот.
  • 5
ЁЁЁ
Вторник, 18 августа 2020 21:39
Bruin (21:24)
Спасибо за разъяснение.. Но, блин, обсуждать серьезные темы, после такой стратегии = впадать в уныние..
Bereza
Вторник, 18 августа 2020 21:49
Bruin (14:30)
Сейчас главное, чтобы твой сарказм со временем не превратился в суровую правду жизни, потому как похоже Авдеев по прохиндейству Тукманову сто очков вперёд даст.
  • 1
Bruin
Вторник, 18 августа 2020 22:09
Bereza (21:49)

Серьезно, чтоль? Закрыть долги клуба! перед Тукмановым!! Строить стадион, содержать команду из своего кармана, а не клянчить деньги у Зила - это прохиндейство? Воистину, напрочь йопнулись некоторые господа торпедовские болельщики.
Да даже если и так, как ты думаешь, - уже за одно то, что перечислил, благодарность быть должна. Хоть немного.
  • 5
Bereza
Среда, 19 августа 2020 02:26
Bruin (22:09)
Конечно прохиндейство, если все тобой перечисленное делать с целью получения в разы большего дохода от девелоперской деятельности. Или ты из тех торпедовских болельщиков, которые до сих пор думают, что все делается ради нас с тобой, от всего сердца и себе в убыток?
  • 2
Stakan
Среда, 19 августа 2020 04:48
Bereza (02:26)
Эх, не оправдал ваших надежд Авдеев. Думали, что это волшебник из голубого вертолёта, который и кино покажет, и эскимо подарит, а он, мерзавец этакий, это всё ради денег... Вот то ли дело луноликий был. Максимум - на бензин для Мазерати себе оставлял, и то - это ж так, на проезд. А так-то да, всё от всего сердца. Одних убытков сколько понёс, туды его в качель. Он ведь действительно любил футбол... (с, Гуру)
  • 2
Bereza
Среда, 19 августа 2020 05:27
Stakan (04:48)
Лично моих надежд не оправдал Мамут, насчёт Авдеева иллюзий никогда не было.
  • 2
Bruin
Среда, 19 августа 2020 10:01
Bereza (02:26)

Прохиндей - тот, кто занимается манипуляциями. Мошенник, жулик, ловкач (с).

Строительство жилого квартала для получения прибыли, часть из которой пойдет на содержание команды Торпедо, никому не нужной, по большому счету, кроме горстки ее болельщиков. Весьма истеричной и необычайно требовательной. О да, это отвратительное мошенничество!
Хороший владелец обязан быть святее Папы Римского в плане бескорыстной любви к своему клубу. Очень богат. Ну и достаточно глуп. Дабы восполнять пробелы в своих знаниях, сидя с утра до ночи на сайте и выслушивая советы и хотелки местных ̶д̶о̶л̶б̶о̶е̶б̶о̶в̶ опытных болельщиков. Ты не из тех болельщиков, которые придумали себе и верят вот в такое чудо?
  • 5
Bereza
Среда, 19 августа 2020 14:06
Bruin (10:01)
Да, мы тут все именно так мыслящие болельщики, за исключением журналиста Саши и видимо тебя. :) Я тебе больше скажу, если так рассуждать, как ты предлагаешь, то и Тукманову в общем то предьявить будет нечего, он не обязан был ничего делать для нас и клуба, не обязан быть «святее Папы Римского в плане бескорыстной любви к клубу» и к нам с тобой.:)
  • 2
Чарыч
Среда, 19 августа 2020 14:07
Концепцию я пролистал, но лучше про неё сказать: "не читал, но осуждаю".
Всё это пишется для галочки и под конкретного заказчика. А не для болельщиков.
Так же, как сейчас наёмные агентства делают и выпускают концепции для "Динамо", "Спартака" и т.д. - по сути одинаковые, с типовыми слоганами и унылыми образами, разве что перекрашенные в фирменные цвета того или иного ФК. Характерно для периода клубов-однодневок типа "Сочи" и "Тамбова". Но никак не соотносится с самобытностью "Торпедо" как уникального элитарно-заводского спортивного явления.
  • 4
Bruin
Среда, 19 августа 2020 19:59
Bereza (14:06)

Да уж как-то позиция "журналиста Саши" поближе и попонятней будет, чем твоя с Гуру :) И насчет "за исключением" я бы посомневался. Хватает тут людей, утомленных вечными сопливыми истериками "предъявляющих", хватает.
А по Туку... Вот, помню, была одна история. Забирали мы как-то с соратниками транспаранты в Лужниках. Чтоб везти их на Восточку. Для художественного оформления народных гуляний под лозунгом "Тукманов и Мамут - за стол переговоров". Да... Тащим все это дело под мышкой на выход, а тут ВДРУГ сам Луноликий навстречу. Грозно вопрошает "Это что, против меня всё?!". И смотрит как на говно. Ничего не ответили ему рыбки золотые, хвостиком махнули и уплыли восвояси. Но тот шок, который я испытал, когда он вот так вот выскочил из-за угла и всех напужал, я не забуду. И не прощу:) Вот. Так что кунштюки всякие с Клубом, которые он выбрасывал - это так... мелочь :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум