Комментарии к сообщению #21494

To ALL:

(Если это кому-нить нужно...)

"Торпедо-Д" - "Ротор-Д". 1:2 (1:1). Москва. Поле Спортгородка "Лужников". 30 сентября. ~100 зрителей. До матча и в начале матча - переменная облачность без осадков. С 15-й минуты матча - дождь со снегом. С 27-й минуты до конца первого тайма - град. Со второго тайма - солнечно. 5 градусов тепла.

Состав "Торпедо-Д": Воробьев, Фамильцев, Горин, Григорян, Панферов, Аджинджал (Оганян, 46), Волков, Лагун (Фокин, 77), Симоненко (к), Лакич (Юрищев, 46), Скобляков. Запасные: Фальковский, Изотов (вр), Мадилов.

Голы: 0:1 Трифонов (02:48), 1:1 Скобляков (44:50), 1:2 Бондаренко (48:55).

Предупреждены Симоненко (70:05, грубая игра), Фамильцев (71:48, удар соперника по ногам), Волков (88:38, несогласие с решением арбитра).

Начало игры в 16:07. Реальное время: 45:21 + 45:47.

ПРИМЕЧАНИЯ: (1) время приводится по контрольному секундомеру, поэтому оно может отличаться от фициальных данных на сайте ПФЛ. (2) На 2-й минуте матча Волков бросил в прорыв по правому флангу Скоблякова, который вышел 1х1 с кипером волжан, но вместо того, чтобы перекинуть мяч через него в ворота, пробил и попал во вратаря, мяч отлетел к Волкову, тот бил в покинутые голкипером ворота, но мяч срезался с ноги нашего плеймейкера и по уходящей вышел за пределы поля в районе левого углового флажка. В ответной атаке волгоградцы открыли счет... (3) В течение нескольких минут (с 53-й по 57-ю) торпедовские дублеры имели отличные шансы выйти вперед, но оказывавшийся оба раза на острие атаки Оганян не попал в практически пустые ворота (сначала метрах в 5-и слева, затем - метрах в 7-8 справа)... Первая же после перерыва острая контратака волжан принесла им успех в виде забитого мяча...

просто В.Е., 62.118.137.135, Воскресенье, 30 сентября 2001 19:24