Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216976



Ну что тут можно написать…Судья назначил пенальти которого не было… А остальные три мяча + один не засчитанный на кого списать? Можно, традиционно, на Довбню… Можно на защиту, которой сегодня практически не было, что наглядно продемонстрировали два игрока НиНо Янсане и Султонов, по которому горько сожалеет Ротор.
Про Игнашевича к тому, что о нем писали и кричали добавить нечего… Давным – давно, все, кто играл за ЦСКА имели офицерские звания…Я бы его сейчас разжаловал…Но ему, как с гуся вода. Разонравится начальству – уйдет, но заплатите неустойку.
Однако хочу сказать, что меня не разочаровали двое – Калмыков, который боролся весь матч и не без его помощи Прошкин забил мяч престижа. И Ле5еденко, который выглядел неплохо и мог дважды забить со скидок Амура. К сожалению, фамилию Баланюк я услышал всего 2-3 раза (первый – когда он горчичник получал). Правда, при такой трансляции и выбору командами похожей по цвету формы, лдегко можно было что-то и не заметить...
Отдельно по угловым… Удивительно, из 14 угловых ничего опасного не выжали. Кравчук и Рязанцев подавали плохо, но упорно вешали мячи туда, где здоровенный защитник НиНо снимал все. А почему не разыгрывали? Сегодня как раз это и надо было делать. Игнашевичу до лампады, но сами игроки слепые что ли? Без подсказки не могут?
У меня такое впечатление, что Ботнаря не пускают играть на «огородах», т.к. боятся, что он получит травму… Видно уже есть покупатели. Уверен, что из этого состава мы в июне не досчитаемся всех, у кого заканчиваются контракты и… начнется набор молодежи «на перспективу»…
Я бы посоветовал хозяину клуба сделать проход на домашние матчи бесплатным. Это будет компенсацией за потраченное время и потрепанные нервы, ну а выездным выплатить деньги за проезд, за счет тренерского штаба и руководства клуба.
И все же надо поддерживать команду и прийти в спортгородок! Должна эта полоса закончится….

ЛЕКС47, Суббота, 20 марта 2021 19:07
  • 32


Datex
Суббота, 20 марта 2021 20:26
ЛЕКС47 (20:02)
Усиление? Тогда как объяснить, что выпускается абсолютно не сыгранная линия обороны... Это же полнейший экспромт, к тому же ИМХО в обороне вообще нет лидера сейчас
ЛЕКС47
Суббота, 20 марта 2021 20:34
Datex (20:26)
Это последствия товарняков на зимних сборах...Игры по тайму разными составами и по сути "невыделение" основы. Зато игровая практика была у всех...
  • 5
vint
Суббота, 20 марта 2021 20:49
Беспомощность во всех линиях.
  • 2
sergeyT
Суббота, 20 марта 2021 21:06
ЛЕКС47 (20:34)
Это по принципу
https://youtu.be/mm6-__SFPPk
)))
ambient14
Суббота, 20 марта 2021 21:10
А Нижней сегодня просто сильнее на голову на 4-1 Торпедо!и экспликация на табло 4-1!!!!что непонятно?
ambient14
Суббота, 20 марта 2021 21:19
А Нижней сегодня просто сильнее на голову на 4-1 Торпедо!и экспликация на табло 4-1!!!!что непонятно?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум