Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216979



⚽ СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ: «У ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ КОМАНДЫ «БЕЗГРАНИЧНЫЙ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ»

Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич прокомментировал поражение в матче 31 тура Олимп-Первенства ФНЛ «Нижний Новгород» - «Торпедо» (4:1):

- Уступили, могли сыграть более достойно по счёту, но, к сожалению, имеем то, что имеем.

- Как вы считаете, в чем причины поражения?
- Ошибки приводят к пропущенным мячам: быстрый гол (пенальти), следом и второй неприятный момент. После такого тяжело вернуться в игру с мастеровитым соперником, как «Нижний Новгород».

- Есть ли доля вины Александра Довбни в пропущенных голах? Или у вратаря «Торпедо» «безграничный кредит доверия»?
- У всех футболистов команды «безграничный кредит доверия». Довбня – отличный вратарь, он играл в Премьер-лиге, к нему нет вопросов. Когда он выходит на поле – он №1, когда в ворота встает Ботнарь, то он автоматически становится №1.

- Замена Данилы Козлова на Максима Шоркина обусловлена его результативной ошибкой? Или Козлов сам попросил замену?
- Мы не меняем футболистов за ошибки. В тот момент игра показывала, что нужна была именно эта замена.

- Довольны ли действиями вышедшими во втором тайме Константина Кертанова и Жиги Шкофлека?
- Шкофлеком недоволен, так как Жига должен был играть второго нападающего, а он бегал «в оттяжке», искал мячи. Костя же не в оптимальных кондициях, но принес пользу команде.

- Весной «Торпедо» крупно проиграло в гостях и «Оренбургу», и «Нижнему Новгороду» – есть ли ощущение, что эти команды после перерыва смотрятся посвежее, или их победы – это стечение обстоятельств?
- Нужно трезво оценивать свои возможности и готовиться к дальнейшим матчам. Впереди две игры в течение недели, поэтому работы очень много.

soratniki-info, Суббота, 20 марта 2021 19:30
  • 3


MichaelGK
Воскресенье, 21 марта 2021 12:33
sergeyT (20:50)
Я ранее #216877 высказывал мнение по этому вопросу... если б это был "только бизнес", такая игра команды похоронит этот бизнес.
Чтобы шли продажи, команда должна выглядеть ярко, игроки должны феерить! Представим гипотетического скаута на вчерашней игре, кого из наших он мог приметить да ещё и быть готовым покрыть серьёзный ценник?
Пока я вижу лишь Виталия, как потенциал для выгодной продажи, но его спрятали на лавке... Андрей Евдокимов хорош, но в связке с Каплиенко и Козловым, чудящим Довбней вряд ли кого-то заинтересует наша защитная линия(
Т.ч. бизнеса здесь мало, допускаю, что-то отпиливают со сделок с украинскими поставщиками неиграющих ноунеймов, но это ж ерунда ... Поэтому я склонен к конспирологическим причинам нашей внезапной деградации.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум