Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #218605



Чистые лидеры после Фуфела!!! Мы-Торпедо и это радует! Лишь бы ОПЯТЬ нас не кинули.....

TORPEDO 58, Воскресенье, 15 августа 2021 02:33
  • 3


DEDdedov
Воскресенье, 15 августа 2021 09:03
Нет уверенности, что в очередной раз хозяин не нажмёт на стоп-кран. Переход в РПЛ требует замены состава, старый уже не потянет. Простой пример, у нас сейчас трио из Нижнего Новгорода, Султонов, Темников и Шумских, которые были не востребованы в РПЛ. Стадион Детского городка не отвечает требованиям РПЛ, нужно брать в аренду соответствующую поляну. Вариантов, кроме БСА в Москве нет, никто не будет делиться своими аренами, в том числе «друзья» мясники. Короче, бюджет клуба надо будет в разы увеличить, не уверен, что на это пойдет Авдеев. Впрочем, время покажет.....
  • 4
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 15 августа 2021 09:45
DEDdedov (09:03)
Всё спорно, кроме арены. Состав Крылья, например, практически не меняли. Нижний тоже не особо. Химки не меняли. Достаточно точечного усиления. В ПЛ есть не особо, прям, накаченные финансами клубы. Бояться ПЛ не нужно.
  • 10
DEDdedov
Воскресенье, 15 августа 2021 09:58
Арнольд Пыркин (09:45)
Насчёт Химок вопрос спорный, состав там обновился после первого круга. Посмотрим, что будет с Крыльями , пока не впечатляют. Нижний свой состав обновил. Я надеюсь на цейтнот Авдеева, при условии, что стадион не строится и команда тоже не играет. Что-то тогда ему надо будет делать и делать придётся. Когда команда показывает результат, многое уходит на второй план, временная эйфория сглаживает основную проблему - отсутствие собственного стадиона.
PS
Судя по таблице переходов и в Крыльях произошли изменения состава.
https://clck.ru/Wqyi8
  • 1
fieldman
Воскресенье, 15 августа 2021 10:35
Что будет с РПЛ через год непредсказуемо. Грядут изменения. Основной тренд- это снижение финансовых издержек. Так что надо играть, радовать болельщиков, а дальше по ситуации. Стоп-кран третий год-это слишком жестоко.
  • 3
DEDdedov
Воскресенье, 15 августа 2021 10:49
fieldman (10:35)
Это не так жестоко, если бы команду вообще снять с первенства. История ФК Москва тому подтверждение. Капитализьм, заремы салиховы рулят...
  • 1
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 15 августа 2021 11:42
DEDdedov (09:58)
"Изменения", но не как Вы написали - "требует замены состава".
knyt11
Воскресенье, 15 августа 2021 12:08
Нас никто не тормозил, хватит уж
  • 3
Большой змей
Воскресенье, 15 августа 2021 13:03
knyt11 (12:08)
Здрасти) Нас Игнашевич тормозил).
  • 4
sergeyT
Воскресенье, 15 августа 2021 13:18
Смена состава не такая уж необходимость. Можно и постепенная замена, ведь мы не собираемся огогогать, нам в первый сезон не вылететь, закрепиться и в два/ три раза вполне возможно.
Стадион? Время есть и можно договориться, да и Раменское переоборудовать технически не особая проблема в финансах.
Сами финансы (бюджет) это конечно вопрос Р.И.Авдеева. Но если посмотреть на "Сов.дир., то задаюсь вопросом: А чего они делают, кроме как кормятся??? Вот и пусть решают наиважнейшую задачу- ФИНАНСИРОВАНИЕ КЛУБА.
  • 1
olll
Воскресенье, 15 августа 2021 13:54
На деньги, которые соберутся выделить хозяева (а мне кажется, что теперь там уже не один Авдеев рулит), мы повлиять никак не можем. От слова совсем. Да и неизвестно , что у них в головах творится - может им захочется для престижа команду именно в вышке
Но все тревоги по поводу гипотетического будущего мешают радоваться настоящему. Ну вот погода отличная, море - теплое и завтра ожидается такая де. А что послезавтра может ливень пойти, ну так переживайте неприятности по мере поступления, голову сейчас этим не забивать, жить , да радоваться первому месту
Партизан
Воскресенье, 15 августа 2021 14:04
DEDdedov (09:03)
Про нажатие на стоп-кран. Все же нужно как-то избегать йагупопской лексики…:)

Про переход в РПЛ. Как можно загадывать что-то лишь после шестого тура? Да и помимо чисто игровых достижений, если они последуют, сколько разного еще произойти может, не зависящего от Торпедо.
В общем, ещё курочка в гнезде, и яичко в … кое-где, а мы со сковородкой бегаем…

Про Темникова, Султонова и Шумских. Дело в том, что они не были не востребованы в РПЛ. Они не были востребованы Кержаковым. И это, считаю, ошибка неопытного тренера. На наше счастье. Уж в отношении Темникова она была допущена точно.
Тревожно за другое - за то, что их вскоре удерживать как-то придется. Там разные слуцкие не дремлют…

Про остальное. Полностью согласен с Арнольдом Пыркиным. Сергей, на мой взгляд, очень верно все оценивает.
  • 3
DEDdedov
Воскресенье, 15 августа 2021 14:21
Партизан (14:04)
Как-то уже были обещания хозяина и кто-то на них повелся))), не хотелось бы повторения, именно йагупопского! Смотрим внимательно на закрепление в РПЛ Крыльев Советов.
ЗЫ
Торпедо в перед! (с)
  • 1
Партизан
Воскресенье, 15 августа 2021 14:38
DEDdedov (14:21)
Ну, посмотрим, да… Но в данный момент больше всего волнует, не повлечет ли вчерашняя скотская игра дуботолых поней травм с неприятными последствиями…

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум