Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219317



Всем привет! Хотел бы в пятницу пару вопросов поднять.

У нас же есть юзер Авдеев Роман Иванович?
Что-то его давно не слышно и не видно...

Он много хорошего в своих постах иногда говорил и обещал.
Хочу узнать, когда будет следующая зум-конференция (оффлайн встречу, ясное дело, ожидать не стоит)? Он же обещал, что такие конференции будут регулярные, и он готов рассказать про исполнение бюджета за прошлый сезон! Как сэкономили, уволив Еленцеву? Да и вообще как стратегия, к чему идём и в какую сторону... как она исполняется?! Бюджеты же открытые, обсуждаем с болельщиками все как и обещали?

И вообще слышал кто-нибудь как там ФОК? Когда откроют? Ау, скоро ноябрь!
И как кафе Макарищева, он же обещал вкусно накормить поклонников автозаводцев! Или Динамо из крови не выкинуть у главного продавца программок на 8 полос (не стыдно Дима?!)?

P.S.Маслов в аэропорту перед вылетом в Краснодар хвалился, что какая-то проф.группа едет от инграда смотреть стадион Краснодара, все с какой-то теткой там обнимался (что в случае Маслова уже неплохо). Ну как стадион посмотрели? Какие оценки?
А вообще какая ситуация с нашим стадионом, как проект, утвердили?

Xirtr@M, Пятница, 15 октября 2021 17:15
  • 52


Партизан
Суббота, 16 октября 2021 13:38
voks (10:06)
“… с болельщиками перестали разговаривать… Почему… не понять мне никогда».

Да просто потому, что это возведено сейчас в ранг ПОЛИТИКИ… Между руководством и болельщиками проведен водораздел. Его по действиям (нарочитому бездействию) видно невооруженным глазом.
Когда кто-то пытается что-то сделать, не заметить этого невозможно. Пономарёв, например, при всех его закидонах, не чурался встреч с людьми. Приезжал ко входу на стадион поговорить о делах насущных…
С Тукмановым хоть и были в контрах, но тот хоть понимал что-то, старался установить хоть какие-то контакты. В футбол даже с болельщиками встречу предлагал. С напитками, закусками по её окончанию…
Вячеславич, кстати, согласился на встречу с Бабаем и Тороленом. Под видеозапись. Сейчас такое возможно?! Сегодня типа - куда вы с суконным рылом в калашный ряд?
Так что вывод простой - темные времена наступили…
  • 6
torolen
Суббота, 16 октября 2021 13:43
Дима Подмосковный (13:27)
Адекватный ответ человеку, предлагающему подумать о личной жизни.
Тебя я вроде не спрашивал.
  • 6
Айс
Суббота, 16 октября 2021 13:46
torolen (13:43)
Не мечите бисер, на кой это Вам…
  • 4
Дима Подмосковный
Суббота, 16 октября 2021 14:21
torolen (13:43)
В следующий раз - не забудь. А пока не в приватном чате - вроде как общий доступ у всех.

Айс (13:46)
LLLet' get ready to rrrrrrrrrrumble! Но пока тут просто пахнет жареным - рано. Вот когда завоняет на форуме по-настоящему - явлюсь на бой.

Партизан (13:38)
Вот и Александр Вячеславович потихоньку становится рукопожат.

Всем экономить патроны. Алешин, Мишин, Тукманов, Кузьмин, Авдеев, Маслов (Ляпин пока мал еще, Белое перо) - "видите, вас так много, а меня так мало" (с)
  • 4
Партизан
Суббота, 16 октября 2021 14:35
Дима Подмосковный (14:21)
По крайней мере мой полный тёзка ПЫТАЛСЯ хоть как-то лавировать…
  • 2
torolen
Суббота, 16 октября 2021 15:12
Дима Подмосковный (14:21)
В ходе расследования серии убийств (Чикатило) следак Исса Костоев в ходе бесконечных прочесываний ростовских парков спросил у бегающей там девушки-спортсменки, почему она бегает так поздно и одна....
Когда она эмоционально ответила: "Не Ваше собачье дело!", он лишь мрачно пробормотал: "Не дай Бог, чтоб это стало МОИМ делом"

Это к "не забудь" и так далее. Но да ладно, лирика.

По остальному же вопросов нет, конечно, форум общественное место. Я же тебе не претензии пишу по поводу "бисера", причисления меня и других к свиньям и так далее. Я пишу строго потому, что у меня появилась единичка в разделе ответы. А зачем она мне, Дмитрий? Можно же всегда написать ТОЛЬКО своему кумиру, с добавлением термина "истеричный".
Например:
"Не мечите бисер перед ИСТЕРИЧНЫМИ свиньями (torolen и Ко), на кой это вам..."
И всё, и я даже мимо прошел бы. А так, получается, что и не ответить нельзя - невежливо, и вопрос глупый (ок, риторический), и ответить грубо типа "Не твое дело" - тоже нельзя. А как же мне можно... Это будешь определять только ты с Титеевым? Ну попробуйте
  • 6
torolen
Суббота, 16 октября 2021 15:13
Партизан (14:35)
Я кстати тоже твой полный тезка)
Как и покойный Саша Дудуй...
  • 4
Дима Подмосковный
Суббота, 16 октября 2021 15:49
torolen (15:12)
Понял, что притча должна означать какую-то аналогию. Какую - не понял.

По-моему, ты и ответил - не твое дело. Грубиян)
Поверь, ты даже не знаешь, куда я порой, для себя и по отдельным вопросам, причисляю "тебя и других". Что впрочем не мешает по другим отдельным быть вроде как даже согласным.
Ваш диалог - это не мое дело. Но мое наблюдение. Нравится тебе это или нет, но пока форум - публичное место, у тебя всегда будет существовать вероятность того, что загорится единичка. Например, если мне неприятен в вашем диалоге твой высокомерный императив - демонстративное именование человека по фамилии. Не собираюсь быть адвокатом кумира (как ты быстр на выводы). Но форум - место для интернет-масок. Демонстративный деанон - не знаю... с моей точки зрения это звучит и выглядит уничижающе.
Вот и родился вопрос к атмосфере, к тональности. Зачем ты эту тональность периодически провокатируешь - действительно, вопрос риторический...
  • 4
Арнольд Пыркин
Суббота, 16 октября 2021 16:03
DEDdedov (07:31)
Чем это не детский? Ну, для подрастающего поколения, если Вам "детский" не нравится. Я про него и говорю, который только что построили из стекла. Нам подойдёт. Как Вы выразились: "специально для фнл".
Партизан
Суббота, 16 октября 2021 16:15
torolen (15:13)
Про Дудуя знал, про тебя - только что... :)
torolen
Суббота, 16 октября 2021 16:25
Дима Подмосковный (15:49)
"Но форум - место для интернет-масок"
С какой поры это абсолют? Особенно для людей, знающих друг друга долгие годы. Знаешь ты, например, о десятках разговорах этих двух людей между собой, о претензиях одного к другому, за разворот позиции на 180 градусов и так далее? Конечно, нет. И главное - тебя вроде насильно-то в этот разговор никто и не втягивает. Так что тут "Ваш диалог - это не мое дело" ты прав.

Но в чем ты еще более прав, так это в утверждении "форум - публичное место, у тебя всегда будет существовать вероятность того, что загорится единичка"

Только это всегда работает и в обратную сторону. Больше, конечно, для тить...соратников-инфо)) но и для других тоже)
Хороших выходных
  • 5
Большой змей
Суббота, 16 октября 2021 16:55
Портер (18:23)
Айс (17:56)
Не вы одни... таких пол-форума. Беда в том, что он наработал авторитет на сотнях "Статистических" сообщений, поэтому его мнение инерционно принимается как серьезное. А не как "масловское".
  • 3
Партизан
Суббота, 16 октября 2021 20:18
torolen (15:12)
Безотносительно к предмету дискуссии… Просто ассоциации.
Я верю, что Костоев разочарованно ответил именно в этом духе… Представляю его понимание, озабоченность и печаль даже в отношении недалёкой и невоспитанной незнакомки. Даже представляю его грустные при этом глаза…
Дело в том, что Исса живет в квартире, располагающейся прямо под моей. Раньше, с ‘79-го года, лет тридцать там жил Лещенко Лев. Девчонки у подъезда на лавочке постоянную смену несли. А этот, хоть и никто о нем не знает, заслуживает не меньшего интереса…
Здороваемся… Приветливый, скромный, но, при этом, какой-то глубокий… Даже из тех крох в лифте, когда он что-то говорит, веет какой-то притягательностью и магнетизмом. Интереснейший человек, хотя внешне и не скажешь, что такой мог поймать Чекатило… Но жизнь всем отдает должное… Вот бы многие, включая наших, это уяснили.
  • 3
voks
Воскресенье, 17 октября 2021 10:14
soratniki-info (12:43)
Да я ж откуда знаю? Знаю, что Галицкий за год строит стадион, потмоу что ему НАДО, Вижу, что дома Инград строит как грибы, потому что НАДО. Вижу, что стадиона у нас все нет, потому что видимо нет мотивации. Я тут уверял народ, что стадион построить обязаны, дпже если не хотят. Сейчас у меня ощущение, что хотят построить дома, а потом под каким-нибудь соусом умыть руки и ничего не строить, перепродав проект например.
  • 3
Bereza
Вторник, 19 октября 2021 12:05
soratniki-info (22:10)
https://stroi.mos.ru/news/fok-s-futbol-nym-maniezhiem-vvieli-na-tierritorii-stadiona-torpiedo - прям свежак, от апреля 2021 года. Хотя дальше расшифровывается, что оказывается речь про универсальный зал для игровых видов спорта. Я думаю, Авдеев тоже на уровне общих названий тогда рассуждал.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум