Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219539



Вставлю свои 5 копеек, не собирался, да разозлил один соратник.. Суть мне кажется в том, что 3 (Султонов, Темников и Енин) из 7-8 лидеров (+Померко, Лебеденко, Шумских, Ботнарь и наверное Евдокимов) выбыли! +38-летний Лебедь зае**н до невозможности.
Калмыков и Кравчук, которые идут во втором, по моей классификации, эшелоне (5-7 чел), назовем его "на подхвате", не набрав видимо кондиций, были брошены в бой...но тем не менее они оба, так сильно ругаемые многими сегодня, были задействованы в десятке важных эпизодов...так что врядли они еле волочили ноги!
Вообще темп был высочайший первые минут 30 так точно, и не уступали ни в единоборствах, да ни в чем!
Насторожило как наши перехватили инициативу с первых секунд, суперпрессинговали, минут 5-7, наверное нельзя так с Аланией. Потому как это немного более быстрая чем мы команда, и сильно более техничная. М.быть истратили слишком много сил на это?!
Сильно не понравилось, что имея 3-4 перспективнейших подхода, запороли их...не превратили не то что в гол, а в голевой момент даже..как-то тупо...или трусливо..вот это очень не понравилось, хотя могло элементарно не хватить сил или мастерства у игроков..
М.быть надо было играть низким блоком СРАЗУ, надеясь на ничейку и/или контратаки, это мое мнение, любителя...а АГБ похоже РИСКНУЛ, и проиграл. Так бывает. Тем паче глупо его обвинять в непрофессионализме или трусости!

Fagot, Воскресенье, 7 ноября 2021 02:44
  • 5


ivanych55
Воскресенье, 7 ноября 2021 22:31
Обвинять его и не нужно, выигрывает команда, проигрывает тренер.
ambient14
Понедельник, 8 ноября 2021 00:26
Кони вон тоже 4-1 Сочи проиграли!все бывает в игре!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум