Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #219801



Уважаемые болельщики Торпедо, здравствуйте.

Ранее мы писали здесь о хороших новостях, но пришла беда в женское отделение Торпедо.

Все женское отделение выгнали с тренировочных полей, а в новом и современном ФОКе теперь проходят занятия по… баскетболу…что будет с мальчиками школы - мы не знаем.

Наш тренер - Фабиано Федор в пятницу был у президента Маслова на поклоне, попросил оказать поддержку нашим девочкам в виде экипировки и других мелочей, которые незначительны для профессионального клуба, но важны для юных спортсменок, а так же наш Федор пригласил Маслова на награждение, чтобы Денис Владимирович вручил нашим девочкам бронзовые медали за чемпионат Москвы. Однако президент вёл себя надменно, унижал человеческое достоинство и причинял нравственные страдания, и ответил отказом во всем. Руководителю безразличны успехи юных спортсменок, которые прославляют имя Торпедо.

Мы уже ни во что не верим. Пока такие люди, как Маслов и Агаева причастны к детскому футболу, ФОКу и Торпедо в целом - нас ждет туманное и неопределённое будущее.

СораТники, просим всех поучаствовать в обсуждении и подсказать - что нам делать, к кому обращаться???

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 12 декабря 2021 23:43
  • 43


Большой змей
Воскресенье, 12 декабря 2021 23:47
Да это трэш какой-то... Баскетбол - самый родной вид спорта для "Торпедо" что ли?! Значит, баскетболисты будут в ФОКе, а пацаны и девчонки из секций "Торпедо" - нет?!
  • 15
Anton
Воскресенье, 12 декабря 2021 23:49
Маслов - П*ДР! Правда за Федей
  • 20
восТочка
Понедельник, 13 декабря 2021 00:11
ЖФК Торпедо (23:43)
Большой змей (23:47)
А есть ли хорошие новости по "Торпедо", рядом с которыми можно было бы поставить фамилию Маслов? Не говорю уж о прямой заслуге, хотя бы упомянуть о хоть какой-то причастности?
  • 14
tottenham-zil
Понедельник, 13 декабря 2021 00:15
гадко .....
  • 8
DEDdedov
Понедельник, 13 декабря 2021 00:45
А чего вы хотели, социализм закончился в 1991 году, стадион не строится уже который год, футбол непрофильный актив и финансирование идёт по остаточному принципу. Как Маслову скажет (ут) хозяин (ева). так он и поступает.
  • 3
schwarz-weiss
Понедельник, 13 декабря 2021 00:57
После прочтения этого поста снова стало страшно за будущее клуба.
  • 2
vitov
Понедельник, 13 декабря 2021 01:06
Ну что нам так на презиков -то не везет, ни в жизни, ни в футболе.
  • 4
torpedon11
Понедельник, 13 декабря 2021 04:48
Плохо, очень плохо.
tor958
Понедельник, 13 декабря 2021 06:26
маслов нас не слышит. И не услышит, он в Торпедо для другого.
Андрей из Твери
Понедельник, 13 декабря 2021 09:53
➤⚽♡♥Экс-президент московского "Торпедо" Елена Еленцева прокомментировала новость о создании женской футбольной команды в "Динамо". "Динамо" объявило о наборе девушек в академию и молодежную команду клуба. "Отношусь только положительно к тому, что создаются женские футбольные команды. Отличная новость, потому что любой спортивный функционер, здравомыслящий человек в нашем обществе и в спорте будет рад тому, что появляются такие клубы. Если правильно и грамотно развивать женский футбол, то в будущем он не уступит по зрелищности мужскому футболу", — приводит слова Е.В. Еленцевой "РБ Спорт". https://clck.ru/Z9yHg
➤Если «Торпедо» выйдет в РПЛ - женская футбольная команда там просто необходима. Развитие женского футбола стало одной из приоритетных задач Российского футбольного союза (РФС). Европейская конфедерация рекомендует клубам, выступающим в национальных чемпионатах, создать в своём расположении женские команды.
  • 2
blackobelisk
Понедельник, 13 декабря 2021 10:01
Если я правильно понимаю ЖФК "Торпедо" и так ОФИЦИАЛЬНО к клубу не относится. Если не прав - поправьте меня.
  • 1
Julkom
Понедельник, 13 декабря 2021 10:50
blackobelisk (10:01)
Правы. Вот только о баскетбольной школе я как-то тоже не слышала ничего
Nikola
Понедельник, 13 декабря 2021 10:55
ЖФК Торпедо (23:43)
Попробуйте напрямую обратиться к Авдееву с просьбой о помощи.
  • 1
sergeyT
Понедельник, 13 декабря 2021 10:58
ЖФК Торпедо (23:43)
Попробуйте обратиться в Совет Директоров или непосредственно к Р.И.Авдееву (письмами).
А к этому гнилому ханыге больше не обращайтесь.
Удачи!
  • 2
ромец
Понедельник, 13 декабря 2021 12:59
А ведь на форуме есть люди, которые ещё и замечания мне делают, когда я часто и откровенно критикую масляпменжинских... Их право , конечно, но после строк в данном посте..., я ещё раз убедился, что моё мнение о президенте и его прихвостнях основано не на пустом месте...- чуйка...
Добра клубу и команде , с этими крохоборами, не будет ...
  • 5
Johnnie Bioko
Понедельник, 13 декабря 2021 14:24
ЖФК Торпедо (23:43)
Очень эмоциональный пост. Но из него ровным счетом ничего не понятно. На каких основаниях занимался ЖФК на тренировочных полях? Что значит "выгнали"? Что имелось в виду вот здесь:" в ФОКе теперь проходят занятия по… баскетболу…что будет с мальчиками школы"? О каких мальчиках идет речь? Я совершенно не понял, с каких позиций надо подкатить к условному Маслову, чтобы в ответ услышать именно оскорбления! Не уклончивые дежурные фразы - "ничем помочь не можем", но - именно унижение достоинства? Сколько групп баскетболистов занимаются в Фоке, чтобы там не было места для других видов? Что это за баскет такой - ДЮСШ или просто мужики после работы. В общем, не плюсую, потому что автор поста не потрудился все обьяснить. А то что Маслов - козел, мы и до этого знали.
  • 10
Партизан
Понедельник, 13 декабря 2021 18:02
Johnnie Bioko (14:24)
Полностью с Вами согласен.

Оставляя за скобками свое отношение к некоторым известным и ответственным персонам, хотел бы, признав свою полную неосведомлённость относительно юридического статуса ЖФК, прояснить - а что же всё-таки означает формулировка «женское отделение Торпедо»? Сразу как-то бросается в глаза странность подобного обозначения. Это же не баня…
Лично я впервые слышу о существовании такого «отделения». На словах такой статус присвоить себе, конечно, можно. Но если юридически такой (или подобный) статус отсутствует, то корни возникшей и описанной автором поста проблемы берут начало со всей очевидностью именно из этого…

Чем-то немного напомнило:
https://www.youtube.com/watch?v=HPpEMB-BybE
  • 2
DEDdedov
Понедельник, 13 декабря 2021 18:31
Если баскетболисты платят за аренду площадки хозяину ФОКа, то шансов для тех, кто хочет ещё что-то делать бесплатно (в футбол поиграть или потренироваться, например) ноль! Бизнес, понимаешь, и ничего более + самоокупаемость. Капитализьм!
  • 1
Партизан
Понедельник, 13 декабря 2021 18:50
DEDdedov (18:31)
Мне всё же думается, что если ЖФК официально был бы наделен статусом принадлежности к «Торпедо», то недопуск и необходимость оплаты не имели бы под собой оснований.
Evgen
Вторник, 14 декабря 2021 15:06
В таких случаях лучше писать Авдееву в инстаграме в директ и просить о встрече.. Он такие темы поддержать может. А у Маслова свои инструкции и свой расписанный бюджет

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум