Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220354



Итак, после напрасных хлопот в прошлом туре, Торпедо и Факел сохранили свои позиции, а Алания, разгромив Текстильщик, теперь стоит в 3-х очках от 2-го места и ждет осечки вышестоящих, что бы их обойти. У нас есть игра в запасе, но её еще надо выиграть…Хотя если КДК 10 марта решит засчитать хозяевам плохих полей технические поражения, то Торпедо, перед этим туром окажется на 2-м месте, в 3-х очках от Оренбурга и сохранит отрыв от Алании в 4 очка…Но, вероятнее с Липецком все же придется играть, т.к. КДК предпочитает зарабатывать штрафами…

ТУР № 27 – ТОРПЕДО играет с БАЛТИКОЙ…
Гости в отличие от нас, уже нормально размялись в Кубке, пройдя в ¼, где сразится с Динамо. Ну и в прошлом туре без особого труда разгромили Краснодар-2…Однако, тут надо отметить то, что основной Краснодар лишился легионеров и забрал из 2-го лучших игроков, этим самым буквально обескровив свой фарм-клуб…
В сравнении с началом сезона, можно сказать, что Балтика стала сильнее в атаке за счет пары Барсов - Максименко, но слабее в обороне, потеряв Макарчука. При всем уважении к Чайке и Краснодару-2, это не те противники для оценки реальной силы обновленной Балтики. Это придется сделать Торпедовцам в Спортгородке, хотя Ильёв прослышал о Домодедово. Нам не удалось сыграть в Липецке, но может это и к лучшему. По крайней мере, все игроки здоровы. Правда, мы все же лишились Кравчука и Каплиенко, что, безусловно, плохо. Однако, например СКА, по той же причине потеряв игроков основы, вроде бы обратился с просьбой дозаявиться. Думаю, что, даже если такое будет возможно, наше руководство этим не воспользуется. Просто Бородюк будет делать меньше замен или даст шанс Орехову, Абдрашитову и Прошкину, но это если только наши весенние результаты не будут отличаться от прошлогодних…
В игре с Балтикой на первое место выйдет настрой. Балтика против нас всегда играла очень зло, а сейчас еще и Игнашевич постарается так настропалить команду, чтобы доказать ошибочность своего «расставания» с Торпедо. Новичок команды Максименко дал обширное интервью и там прозвучало:
«У нас хорошие шансы на стыковые матчи, нас ждёт 13 финалов в ФНЛ и ещё Кубок. Когда тренерский штаб и игроки амбициозны, не нужно себя дополнительно настраивать. Вся команда сейчас может сделать что-то особенное, т.к. все понимают, что мы можем выполнить задачу и выйти в Премьер-лигу в этом году»…
Как видите и у них тоже было 13 финалов, один они уже выиграли..
Нашему «комиссару», тоже есть, что доказывать – по крайней мере, выступить лучше своего предшественника и не вылететь из «четверки». Что касается команды, то я думаю, что имея много опытных игроков, она не «перегорит» до матча, и сможет победить. Если в Воронеже и Оренбурге главное не проиграть, то Балтику надо только побеждать, другого не дано… С составом Торпедо гадать не стоит – он был обозначен к матчу с Металлургом и если ничего не случится, то эти игроки и выйдут на поле…

В комментариях о других матчах с участием претендентов…

ЛЕКС47, Вторник, 8 марта 2022 21:02
  • 22


rodins
Среда, 9 марта 2022 17:54
torolen (17:50)
Не все страны участвуют, но участвуют легионеры из наших топ команд и как играть эти 1.5мес условному Зениту или Спартаку без 6_8игроков основного состава, где спортивный принцип
При переходе на весна_осень мы все равно никуда не денемся от игр в марте и декабре на заснеженных полях
Фнл2 и ниже при любой системе, итак играют с апреля по ноябрь и в летние месяцы
Андрей из Твери
Среда, 9 марта 2022 18:16
✔Назначены арбитры, делегаты и инспекторы на матчи 27-го тура ФНЛ. https://clck.ru/dYQD2
"Торпедо" – "Балтика": Рафаэль Шафеев (Волгоград) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), инспектор – Андрей Бутенко (Москва), делегат – Иван Егоров (Москва).
Dimych
Среда, 9 марта 2022 21:27
Я старый болельщик. Не забыл те годы, когда сборная СССР была в лидерах мирового и европейского футбола. Никому в голову тогда не приходило обсуждать вопрос о том, когда играть в футбол, а когда в хоккей. Летом гоняли мяч, зимой шайбу. Ещё был очень популярен русский хоккей с мячом на залитых льдом футбольных полях.
Времена поменялись. В погоне за Европой стало модно летом отдыхать, а потом мучиться либо в мороз, либо в распутицу. Вряд ли можно сказать, что после такого перехода наши клубы и сборная добились больших успехов. А вот проблем ощутимо добавилось. Природу и погоду не обманешь.
ЛЕКС47
Среда, 9 марта 2022 21:49
Dimych (21:27)
В угоду 5-6 клубам поломали весь российский футбол...Главное напрасно, ничего не выиграли...Сейчас момент подходящий все поменять, вернее вернуть, благо теперь не надо смотреть на европейское трансферное окно...
  • 1
rodins
Среда, 9 марта 2022 22:40
Dimych (21:27)
Зенит, ЦСКА побежали в КУ и сборная выходила 1/4ЧМ при системе осень_весна
А, касаемо жары и мороза, у нас даже при системе осень_весна в предидущем чемпионате больше матчей отменили из за жары, чем из за морозов
Dimych
Среда, 9 марта 2022 22:58
rodins (22:40)
Ваши доводы, мягко говоря, совершенно не убедительны. Футбол изначально родился, как летний вид спорта. Погодные условия в России просто не позволяют развивать футбол по-другому.
Bob
Четверг, 10 марта 2022 14:01
rodins (22:40)
Зенит и ЦСКА побеждали в 2007 и в 2005. Переход на осень весна был в 2011. Что-то тут не так, не находите?
  • 4

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум