При таком составе и при такой игре и ничья - удача.

GushV, Суббота, 12 марта 2022 15:53
  • 6

Суббота, 12 марта 2022 20:12
Poluekt (17:06)
Померко может хорошо подыграть нападающим, но в обороне от него одни наприятности...
  • 1
Poluekt
Суббота, 12 марта 2022 20:27
ЛЕКС47 (20:12)
Не буду спорить с Вами, уважаемый Александр, лишь повторю свою мысль: Померко на своей позиции - не самый плохой вариант для нас. Особенно сейчас: в условиях дефицита добротных кадров в составе Торпедо..

Кстати, у Алексея четвертое место по результативности в нашей команде: после Калмыкова, Султонова и Лебеденко, что немаловажно! -)
Суббота, 12 марта 2022 20:45
Poluekt (20:27)
"четвертое место по результативности"....
Поэтому я и предположил, что его место ближе к нападающим...
ivanych
Суббота, 12 марта 2022 23:50
Poluekt (16:50)
Мое субъективное мнение - правильно "желтую", но балтийцу за симуляцию, а не торпедовцу!
  • 1
ivanych
Суббота, 12 марта 2022 23:59
GushV (15:53)
Что мне понравилось в Лаптеве, что кроме габаритов и спортивного "нахальства", имеется неплохая подвижность и скорость.
GushV
Воскресенье, 13 марта 2022 11:04
chernomor61 (16:26)
1. Лаптев новичок, момент имел непростой. Но сыграл так, что всем запомнился.
2. Адаев не играет сзади, поэтому фланг Самсонова просто разрывали. Замена напрашивалась.
3. У нас нет центральных полузащитников приличного уровня на замену посредственным Ениным и Померко. Тот удалился всего в третий раз.
Я б, при наличии отсутствия игроков именно центральной зоны ( кэпа ж нет), держал бы его до последнего.
Другое дело, если Бородюк и теперь будет его оставлять после первой карточки.
Теперь все уверены - у парня проблемы с головой…
4. Да, второй гол из-за Кожемякина
5. У Вас, болельщика, мнение всегда одно - виноват тренер.

А теперь скажите: плохо играют Енин, Померко, Кожемякин ( Ваши слова), проваливаются на флангах Самсонов и Темников.
Назовите хотя бы равноценные замены!
Менять надо пятерых, а в запасе из приличных игроков - только Лебеденко ( как выяснилось, и Лаптев).
То есть, форварды!
А менять надо центральных хавов и защиту!
Где эти очевидные для замен игроки, как их зовут?

Ну и все тут мысли читать умеют, мысли Померко…
Типа: «у меня карточка? Ерунда! Сейчас я им вмажу, рукой и ногой! И ничего мне за это от судьи ( давшего карточку за неочевидное нарушение) - не будет!!!»
GushV
Воскресенье, 13 марта 2022 11:07
ЛЕКС47 (20:45)
Темникову надо просто соблюдать игровую дисциплину.
Как в начале сезона, когда он и в отборе отрабатывал.
А теперь стал увлекаться атаками, словно Адаев. И лениться.
А ещё он во втором тайме упустил голевой момент, снова.
И дыра по обоим флангам обороны - добавилась к дыре в центре защиты.
GushV
Воскресенье, 13 марта 2022 11:08
Не может Померко подыграть нападающим, паса нет, понимания игры.
Только удар неплохой.
GushV
Воскресенье, 13 марта 2022 11:16
ТОрминатор (16:38)
Я не смогу помочь Вашей группе.
Вам всем пятерым в больницу, точно говорю.
Возраст опасный, здоровье пропито, злоба из печени плещет.
Бегите на приём, пока инсульт с инфарктом от злобы не случился.
Poluekt
Воскресенье, 13 марта 2022 17:04
ivanych (23:50)
Именно так и должен был поступить Шафеев. А ещё он обязан был показать горчичник Мещанинову за нападение на Султонова в конце первого тайма. Во втором тайме за снос Адаева в штрафной Мещанинов должен был получать вторую желтую и удаление. Плюс пенальти в ворота Балтики.

Справедливый счёт во вчерашнем матче - 3:0, а не 2:2. Но ангажированный судейка выполнил свою грязную работку...((