Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #220610



⚽ «Торпедо» - «Акрон» (Тольятти) - 0:0. Итоги матча от InStat

- Лучшие игроки: Ботнарь, Померко, Адаев
- Больше всех фолов – Темников
- Больше всех заставлял фолить на себе – Адаев
- Максимум выигранных единоборств – Прошкин
- Максимум выигранных единоборств вверху – Лебеденко, Калмыков, Лаптев
- Максимум перехватов – Померко
- Максимум подборов - Прошкин
Все подробности тут - https://torpedo-arhiv.livejournal.com/798734.html

⚽ Снежные сражения в Москве и Подмосковье, «Оренбург» останавливает «Енисей», «Алания» проседает. Итоги 31-го тура ФНЛ
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/3031549.html

soratniki-info, Четверг, 7 апреля 2022 14:00
  • 6


sergeyT
Четверг, 7 апреля 2022 14:58
При такой точности ударов (10%) думать о победе вообще нестоит.
  • 1
sher-igor
Четверг, 7 апреля 2022 15:24
Очень хороший матч Прошкина. Надежно играл, не тушевался.
Старался выходить через пас под давлением противника.
  • 9
VladimirT
Четверг, 7 апреля 2022 16:05
sher-igor (15:24)
Полностью с Вами согласен. Егор был очень хорош. Мы с соратниками сидящими ( вернее стоящими ) рядом, пришли к единому мнению, что он в этом матче лучший. Если так пойдет и дальше, при условии предоставления ему игрового времени, то Самсонов может и присесть на лавку.
  • 1
Lord37
Четверг, 7 апреля 2022 16:27
VladimirT (16:05)
Надёжно играл, да. В самом начале были неловкости (но ещё погода способствовала), но потом Егор показал себя сверхнадёжно.
Торвал
Четверг, 7 апреля 2022 17:13
У Егора по инстату 202 очка, а у 97 номера 200 , то есть на один процент обошёл безликого...)
vitov
Четверг, 7 апреля 2022 17:18
Прошкин не вошел в тройку лучших игроков матча? InStat в топку...
  • 4
VladimirT
Четверг, 7 апреля 2022 17:18
Торвал (17:13)
На то он и инстат))
Dimych
Четверг, 7 апреля 2022 17:53
Я бы отметил хорошую физическую подготовку и боевой настрой команды. Играя вдесятером на тяжёлом поле, торпедовцы, по большому счёту, не позволили Акрону создать серьёзных угроз в атаке. В плане самоотдачи не стал бы никого выделять. Каждый футболист отработал по полной.
Что касается организации атакующих действий, то здесь проблем хватает. В Томске заводилами выглядела четвёрка Лебеденко - Султонов - Енин - Лаптев. Торпедовцам удалось использовать провалы в защите хозяев. В матчах с Оренбургом и Акроном нас встретила куда более организованная оборона. Фланги и свободные зоны соперники умело и вовремя перекрывали. Взломать защитные редуты могли бы нестандартные атакующие действия. К сожалению, креативных ходов наша команда найти не смогла. Пожалуй только Султонов пытался своими индивидуальными действиями как-то разнообразить атаку. Но, во-первых, тормозило тяжёлое поле. Во-вторых, не хватило поддержки от партнёров. В-третьих, мешала плотная опека. Адаев во втором тайме прибавил мобильности и цельности в игре. На мой взгляд, Владислав должен смелее действовать на чужой половине поля. У него есть скорость и проблески неплохого дриблинга. Адаев может зарабатывать опасные штрафные и даже пенальти. Рад, что Бородюк услышал меня и стал всё чаще доверять Прошкину. Егор неплохо работал на месте левого латераля у Игнашевича, выполнял хорошие фланговые передачи, агрессивно действовал в атаке и даже забивал голы. Потом вдруг незаслуженно присел на лавку.
Впереди нас ждёт труднейший выезд в Нижнекамск. Пожелаем команде удачи!
  • 3
akolchin
Четверг, 7 апреля 2022 20:26
Судя по данным Инстат, в ТОП-20 тура вошли Ботнарь(247) и Померко(244). А остальные далеко. Уже 2-ую игру наблюдаю спад в игре Султонова:то ли Рамадан, то ли усталость.Темников вообще сник. А эта связка очень много решает в игре Торпедо. В атаке то густо,как с Томью, то пусто , как с газовиками и сталеварами. Нет стабильности. Калмыков вообще перестал забивать. Лаптев старается,но в случае насыщенной обороны и плотной опеки проявить себя не может. Эффективность низкая(индекс всего 179). В случае с Акроном при густонаселенной штрафной и мокром мяче надо было почаще заряжать из-за ее пределов, а был всего один плотный удар Нетфуллина на 44 мин. Вообщем сражались, но атака оказалась в очередной раз беззубой.Второй матч не можем забить, тревожный звоночек. Конечно, играя вдесятером во 2 тайме, на высокую результативность рассчитывать сложно,но все же подходы были , а реализация нулевая.
  • 1
sher-igor
Четверг, 7 апреля 2022 21:16
Dimych (17:53)
Мухаммад на мой взгляд провёл нефартовый матч, старался как всегда. Но что то не сложилось, решения не всегда были удачными.
Dimych
Пятница, 8 апреля 2022 11:25
sher-igor (21:16)
К сожалению, в атаке у всех мало что получалось. Султонов всё же выделялся неутомимым желанием переломить ситуацию. К тому же, на это мало кто обращает внимание, Мухаммад много и полезно отрабатывал в обороне. А на защитные действия тратится очень много сил.
  • 1
sher-igor
Суббота, 9 апреля 2022 10:31
Dimych (11:25)
Лучше и не сказать

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум