Комментарии к сообщению #220699

Приобрели три очка, но потеряли лидера. Поэтому к радости победы добавилась тревога за будущие результаты. О матче много написано мэтрами Форума. Добавлю лишь пару своих мыслей. Понял бы появление Абдрашитова при счёте хотя бы 2:0. Неужели Генрихович не заметил, что после не забитого пенальти гости воспрянули духом и значительно прибавили в движении. Было ясно, что лёгкой прогулки во втором тайме не будет. К сожалению, Абдрашитов потерялся на поле. Не знал, куда бежать и кого держать. Поэтому выпал из командной игры. Однако не стал бы списывать Тимура окончательно. Несколько удачных действий он продемонстрировал. Вполне возможно, что парню просто не хватает игровой практики. К счастью, основу Торпедо составляют опытные игроки. Именно они сбили атакующий порыв Ротора и позволили Ботнарю заработать ещё один сухарь. Помогли и наши соперники, которые атаковали слишком примитивно и бесхитростно. Не могу не отметить неувядаемого Лебеденко. Откуда у Игоря только силы берутся. А мастерства ему не занимать. Порадовал Прошкин. С каждым матчем Егор прибавляет.
Всем торпедовцам спасибо за победу!
93 минуты игры уместил в 9 минут обзора.

Dimych, Воскресенье, 17 апреля 2022 01:54
  • 22

Уралан
Воскресенье, 17 апреля 2022 10:23
Такое впечатление, что Бородюк не застал советский футбол, когда молодых, перспективных подпускали в основу постепенно, в играх, где явно выигрывали.
К сожалению у нас таких игр нет, вот и результат вчерашнего появления даже неразмятого Тимура - вообще не знал что делать, потом пару раз сыграл интересно, потом испортил хороший момент. Кстати в такой холод тоже мог травмироваться (знаю по собственному опыту), обошлось, но моральный негатив он получил, несмотря на послематчевое бла-бла Бородюка.
ИМХО скорее всего ни Абдрашитова, ни Орехова мы теперь вообще долго не увидим

Удивили и взбесили действия врачей и тренеров при травме Султонова - как можно было позволить ему выйти на поле хоть на секунду, настолько серьёзность травмы была очевидна - прямо у них на глазах, причём до конца первого тайма оставалась пара минут, можно было и в меньшинстве доиграть, а в перерыве определиться, Тимура подготовить и настроить